Ильдар "jokerrr"

Какие плюсы для страны в целом вы видите,при вступлении России в ВТО???

Ответы
Евгений А.

Думаю, это должно сподвигнуть российскую экономику к несколько более сбалансированной структуре производства и доходов. перестать быть страной, живущей за счет только своих полезных ископаемых.

Наталия Мкртумова

Для моего поколения. вряд ли что изменится, а вот для наших детей и внуков?????.... надо подумать, но наша власть и законы - такие непредсказуемые, что находясь за забором трудно что либо сказать...

Владимир Астафьев

Ни каких. Мир научился жить без нас. Считает ,не без оснований , нас "недоразвитыми".Навязывается свой , "западный" стиль ведения... не учитывая Особенности развития нашей страны....

Ирина Шмырина

Больше минусов. Теперь, после ратификации договора Россия ещё и ГМО обязана выращивать в большом количестве. Это уже вообще сверх всего допустимого!!

Александр Власовских

Ну, по идее, многие импортные товары за счет снижения пошлин должны стать дешевле. А на практике - посмотрим

Ангелина Величутина

Проще выйти на внешний рынок.Но нужно улучшить кач-во выпуск.продукции.Чтобы была конкурентноспособна.

Ильдар
Ильдар "jokerrr"

этого не будет, инвестиции не доходят до производителя

Ангелина Величутина

Да я знаю, что для этого д.б.порядок во всех сферах.От этого мы очень далеко.Мне каж-ся нашего прои-ля задушат.

Лилия Федорченко

Абсолютно никаких - для простых людей. Это нужно хозяевам жизни: думакам и иже с ними..

Виктор Череменцев

если только снижение цен, и то надежда на это, а так, думаю хорошего мало

Эрхан Гюльсой

никаких просто затраты больше станет и кто то ешё больще заработает

Света Трифонова

для нашего народа ни каких,зарплаты же по евростандарту не сделают

Елена Рябова

я как то профан в таких вопорсах,лучше мнения других послушаю

Наталия Барнаева

БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЕСЬ МИР И ТОЛЬКО НЕ ЗА СВОЮ СТРАНУ

Владимир Беккер

Не знаю ! Раз вступили то наверное и плюсы должны быть !

Екатерина Иванова

как бы я не думала, будет так, как власть имущие решат

Светлана Лапишкина

Я не живу в России и не очень разбираюсь в этом.

Сергей Иванов

Пока не думала над этим вопросом..., утро ещё...)

Юлий Кузин

сплошные минусы, плюсы только для начальства

Наталья Вебер

над этим должны компетентные люди думать 🙂

Владимир Астафьев

Уже отвечал....Удалили ответ ??? Кто ? Зачем ?

Павел Тяпкин

Никаких, в этом больше заинтересована ВТО