До
Домино

🖼 когда Мужчины смогут без женщин обходиться для продолжения рода,что тогда, будут делать они, если можно будет обойтись без них?) Зачем нужна Мужчине Женщина, если она считает, что он Должен, а она ничего не должна.?

Ответы
Agnostic Front

И тут таких полно,я встречал,мол работать не должны они.. другая пишет что мужчина должен готовить вкусно и делать куни. Еще одна, что содержать ее. И при этом мужчины для них тупые,и пишут это ,в придуманном мужчинами инете

Татьяна Филина

Вот уж нет,именно женская яйцеклетка может рожать только своих клонов,женского рода,без участия мужчины!а мужчина никак без яйцеклетки

Ибриш Усеинов

А зачем женшины покупают себе вибраторы имитаторы .и всякую чепуху .А вот как только секс кула сразу возникает ревность.

Рита

Самый лучший вариант это био роботы. Лет так 50 осталось если человечество себя не угробит.

Mr. John Doe

Как в анекдоте про енота сосуна: " ...научи его жарить яичницу, а после вали нах..."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неочем мужик себе робота сделает и будет жить с ним и даж будет счастлив!

Ирина

секс уж всем важен и причем тут стирка уборка и тд просто это ж жизнь

Ирина

аа ну уж никто живую не заменит

Ирина

все это печально конечно

Галина

будем все жить по одиночке , , или однополыми парами

Alla Lala

потому что мир мужской и мужчина ДОЛЖЕН!

Qugen Wolf

Логично......пора напомнить им их "должна"

Аццкий Ангелок

Где вы таких баб откапываете?

~L
~Eva Lansca~

Ну не так всё .

Василий Тимощук

🤣🤔