Паша

А вас не достают в спрашивалке с просьбами дать денег?

Ответы · страница 6
***

Достают

Инна

Бывает

Се
Серж

нееет - ты меня радуешь а разные радуговы и аленки из сказки -

Инна

Сереж, пролистывай их..не реагируй..

Се
Серж

но надо жж наставить на путь истины - вернуть человечеству достойных граждан социума - и обратить их взоры в конституционную политику государства и гуманизма человечества

Се
Серж

мне нет -- но надо ж достойно держать оборону

Александр ))

Это для того ты так противоречиво выразился сейчас???

Ольга Борисовна

бывало

Ольга Борисовна

у меня и мужчины и женщины просили

Любовь

бывает

Яра Ярослава

Было)))

Яра Ярослава

Вот интересно, а есть такие, кто высылает?

Паша

Некоторые пишут, что просят информацию, предлагают помочь вещами - те отказываются. Понятно, что разводилово. А кто-то и переводил деньги.

Яра Ярослава

Я всегда просящим еду даю 🙂 Те кто правда голодные, берут и говорят спасибо! А другие..... Это надо видеть!))))

Мари

Бесят

Алек Сандр

ага, прям в монитор запихивать, что-ли?)))

Ромашка

да она сакма еще чуть чуть и начнет попрошайничать

Мари

Переведите на карту или на мобильный киньте , вот чего они просят

Zirinka

Полно

Паша

Буду. Мне посоветовали просить у них адрес вконтакте или одноклассниках - они сами отвалятся.

Л Ирина

Было

Л Ирина

Представилась из моей области.....и беда бедовая у неё и её семьи....легко поверить....на это и расчитано...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Истинно, Бог не делает неправды и Вседержитель не извращает суда. ✨

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вроде бы все, как всегда! Настроение... ниже плинтуса 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все надоело! Сил моих нет!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это не причина ,это последствия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Причина: ДТП, произошедший со мной более 10 лет назад, который и сделал из меня инвалида! Даже не человека на двух ногах! Так, кусоок мяса на ноге одной!

Лариса Бахотская

Нет

((( Vеrа )))

Достала уже эта Бахотская!

Лариса Бахотская

Вера, я вообще-то никакие вопросы не задаю никому.

((( Vеrа )))

Бахотская, тебе денег дать, чтоб ты не приставала?

Лариса Бахотская

Вера я вообще ничего тебе не пишу

Татьяна Кармачева

Нет

Татьяна Кармачева

Наверное у меня взглят такой. Посмотрят и все понимают без слов

Паша

Что-то взгляда на фото не разглядел...

Юлия Нурисламова

нет

Александр

Юль,дай денег,а?))))

Лена Блом

Ага

Лена Блом

А,ты пообещай и поконкретнее...

Наталья Наталья

нет

Паша

Пожалуйста, Ника Смирнова - только что.