До
Домино

Витебские десантники займутся патриотическим воспитанием печально известного 11-летнего Владислава, выложившего в TikTok ролик, на котором он идет по мемориалу на Успенской горке и плюет на могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. 🖼 В бригаде уверены, что смогут помочь школьнику осознать недопустимость его поступка. 🖼 Патриотическим воспитанием школьника теперь займутся в бригаде. Он уже побывал на полевом выходе с военнослужащими одного из подразделений. Десантники планируют активно привлекать Владислава и его одноклассников к мероприятиям накануне Дня Победы,также познакомить его с ветеранами Великой Отечественной войны. 🖼 Как думаете, получится перевоспитать?Сомневаюсь. Если он уже сейчас такой. Страшно, что нас ждёт с такими детьми,которые уже сейчас такие,кем они вырастут?

Ответы
Аркадий

а что для него война после которой прошло 75 лет. Почему не вспоминают как в гражданку русские убивали русских. У меня отец прошел всю войну и был остаток жизни пропойцей потому что 4 года шли в атаку после 100 грамм и это не спасло их от психологического надлома на всю жизнь. Как и у нашего поколения прошедшего Афган была поломана жизнь. не вижу ничего хорошего в пропаганде того о чем сами участники старались не вспоминать.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а в 30-40-е годы разве на пустом месте появилось такое огромное количество убийц в странах (в Германии, СССР и в других)? Миллионы людей были участниками процесса массового уничтожения других людей своей же страны и изощрённого издевательства над ними. Да и сейчас - только разреши, - исполнителей найдётся предостаточно.

Gnom

Великолепная идея! Парень вместе с классом окунется в действительность, а не виртуальный мир. Гвардейская дивизия со славной историей и традициями воспитает на своем примере граждан страны, а не обывателей себе на уме. Лиха беда начало... Подтянутся и другие ребята. Браво гвардейцам!

Gnom

Кто будет экономить на воспитании молодежи, то будет строить тюрьмы.

Всегда Котов!

патриотизм нельзя вдолбить. он должен окружать. а когда вокруг такая страна, где воры в почете и получают героев россии- то странно ждать чего-то иного от детей.

Igor Fedaev

Надо поступить так , собрать школьную линейку , вызвать всё семейство этого школьника , и пусть всем скопом просят прощения на коленях , так быстрей дойдёт !

Koteikо

Думаю, что посадить его на казарменое положение на пару лет, и с полной выкладкой, соразмерно возрасту и массе тела заставить послужить...

Елена

Не исключаю, что получится. Серьезная бригада и возраст мальчика ещё позволяет воздействовать на его воспитание.

Бэла

Скорее всего родители жестокие люди.Мальчика надо отогреть любовью и вниманием.Защитить его

Дм
Дмитрий

Получится. Сейчас на молодежь такую грязь из инета льют, что они не знают где правда, где ложь.

Александр

Я верю в ребят, справятся. Он наверняка уже весь синий и упал-отжался его мантра. Поделом.

Анатолий Иванов

Педагог Ушинский говорил-воспитание ещё никого не сделало хуже! И не поспоришь.

Павел

Отодрать ремнем и на колени на горох. И никаких тиктоков и прочего дерьма.

Олег Яковенко

в 11 лет....среди десантников.... высока вероятность что всё получится

Галина Смирнова

Так же будет,как на Украине. Будут говорить ,что США победили в ВОВ.

Михаил Зарипов

А смысл?
Может, лучше все-таки хулигана наказать за хулиганство?

Николай Журавлев

А может, это как раз и поможет ему стать настоящим человеком?

Мирумир

не могу понять почему плевал. кто нибудь спросил причину

Петр Соколов

У детей нет идей, просто ему сегодня так было выгодно.

Сергей Зимин

11 лет !? Да задавить его психику и т д можно легко

Ирина Красноярск До Востребования

Молодцы десантники.

Виктор Соловьев

Дети они непосредственны-и копируют взрослых..