Спроси любого человека, и он ответит, что самая большая женская фантазия — иметь двух мужчин одновременно Проблема в том, что многие мужчины не правильно понимают эту фантазию: один мужчина готовит, другой — убирается.
Аааа))) это типа...если я б , был....))))
Всякий раз я с удовольствием убеждаюсь, что и у женщин
только одно на уме!
Погрузочно-разгрузочные работы. Прибивание полок к бетонным плитам. Поездки к маме на дачу. А там вообще рабовладельческий строй! Короче, на постельные подвиги силов уже не будет.
" Вечерком пригласила мужчину к себе на чашку чая . Так он выпил чай , съел все конфеты и среди ночи попёрся домой . Представляете , какой подлец ! ".
Исполнение не свойственных для него функций - склонение к педофилии , оральному сексу , мытьё полов , стирки белья ....... Ну , как то так !!!
Его можно и продолжить ......
Наверное, фрэндзона) в этом случае мужчина как мужчина простаивает без дела)) я не люблю, когда меня пытаются отправить во фрэндзону)
Признавайтесь, практикуете нецелевое и пользование мужчин?)
Просто для удовлеиворения своих хотелок как раба грубо говоря.... Без каких либо спасибо и других эмоций в ответ
А никак! У мужчины (как и у женщины) столько функций, что неупотребление каких-то не умаляет ценность оного.
Это к примеру полковник , у него тыща человек в подчинении , а жена ему ... выхлопай ковер , выхлопай ковер.....
Ковёр?)))) пылесос на что?)))
Гвоздь там забить, выключатель починить, в общем, употребление по делам, с которым сама справишься
Если в впрямь настроена на целевое употребление
Так и не трать его на мелочи
Вот и умница, жаль только, что не со мной
У тебя, конечно, интересней, но только для меня, может, а моё тебе интересней
Все разгадки при тесном контакте
Для испытания краш-тестов кухонной принадлежностей ( чугунные сковородки, скалки и прочее )
Это и есть - нецелевое использование.
А, ну как ответ на вопрос, не более же)))?
Ну там.... ножи поточить, дрова поколоть, к соседке за солью отправить. Все это чревато!)))
Ой! Испугался и тикаю Агрессию в любой форме не принима. И сожалею, что с ланным собеседником связался. До свидания! 
Нет агрессии.....удачи вам))
А что за тон и порядок слов в вопросе? разве не вызов и не свидетельство того, что Вы потеряли спокойствие и рассудительность? Это же читается как дважды два. В диалоге доброжелательном никто такого не напишет.
Да спокойна я как удав, Вы же меня обвинили что я логику теряю....))))
Попрощался давно. Не тратьте времени...
Это-огород копать, дрова рубить, забор чинить, крышу ремонтировать и т, д , Достаточно???
Вот и я такого же мнения-НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЖЧИН -ЭТО ОДНОБОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, БЕЗ УЧЕТА ЕГО СПОСОБНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Да что там теория, вы попробуйте это на практике и сами убедитесь, что они , мужчины ,наделены и другими-более приятными возможностями.
ТАК ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ-СТАРАЙТЕСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОНИ, УВЫ ,ИМЕЮТ СВОЙСТВО ПРЕКРАЩАТЬСЯ ВОПРЕКИ НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ
Хозяйство...домашние работы...ремонт...хождения по магазинам, совместное...много чего...
Диван-то пустует...танчики ждут...футбол опять же..
Ириша...ты своего уже...???
Жалко....??? А меня...???
Ух...успокоила...снова жить захотелось...


Это вот как вы с Дэном, а другие из-за этого стоят рядом и штукатурку пальцем ковыряют
Полы помыть, обед приготовить, послать в салон красоты узнать про акции и скидки...)))
Ну а что в этом такого то?)))
....в том, что, нецелевое! У мужчины должны быть мужские обязанности...)
Хочу задать встречный? А какие обязанности ВЫ считаете мужскими? Может, мы о разном говорим?)
Я считаю нет разграничения)
Это если его заставлять ходить совместно по магазинам или ловить в доме мух!!!
Что???? Мало????? 

Ого!!! Так можно еще и в банки--2-3 л!!!!
О,круто!!!! И в реальности было бы также!!!!
Привести его с собой в гости к подругам и болтать весь вечер без алкоголя.
Это как подружку...посплетничать, пошопиноговаться, пониматься...вместе...
Это када Вы его пригласили чай типа пить,а потом заставили шторы вешать
Теоретически не должен,но при условии,что изначально Вы пригласили мужчину
Заманила хитростью, а что делать?)))))
Ааа...вон оно где...Молодец!))
Обманный маневр так сказать...,сбить с толку хитростью и использовать в личных целях,которые оправданы!)) Стратег!
научить его вязанию....а самой ремонтировать сантехнику в квартире...












