Рада

на что рассчитывают зрелые дамы,стараясь наряжаться ,как малолетки и рисуя яркий сакияж?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

На то, что таким образом они выглядят моложе своих лет. Иногда это действительно так.

Константин Болотов

Дурость еще ни кто не отменял пусть красуются кое что ищут и может быть и найдут.. 😄

Александр Фадеев

Думают-раскрасавицы ещё!-Оторваться хочется-костями погреметь как в Молодости!!!!

Александр Фадеев

Я так идумал-что тут такого.-Это ведь от одиночества!!!-Или "Шифер" едет уже....

Владимир Пак

Что кто то клюнет на них.Но выглядят они нелепо и смешно для своего возраста.

Яяя Яяя

наверное, рассчитывают, что на них обратят внимание молоденькие пареньки))

Вера Гуцало

Жуть,они только отпугивают не только мужчин,но и у нас вызывает неприязнь.

Елена Горшкова

вернуть ощущение молодости это те кто недополучил чего то в этой жизни

Оля Матыгина

не на что..просто привычка с молоду осталась --наряжаться да краситься.

Сонечка Шиловцева

Насладиться моментами прошлого, испытать некую мимолетную молодость

Людмила Костенко

последнего слова правда не поняла? но думаю,что бы продлить молодость

Анатолий Радченко

Естественно на пивлекательность но нередко эффект Пугала возникает

Татьяна Гринева

Расчитывают на комплименты,а вызывают улыбку и жалость.У меня лично.

Евгений Кошелев

Что их перепутают со светофором....или какаду и купят для интерьера

Виктор Куприянов

кукольный дар у дурнушек все это, им бы в грязи потешиться где-то...

Дрёма Бодрящийся

На эффект разорвавшейся бомбы : на километр ни одной живой души 😄

Маврик Трткмкевич

Честно скажу, я не знаю что такое сакияж..? Надеются на темноту...

Петр

У них дальний прицел... Но главное, заполучить зазевавшегося...))

Петр

:?

Улукбек Матисманов

Ну на этот вопрос наверное Вам самой ответить проще простого 😉

Ев
Евгений

Как на что? Это итак понятно, стать моложе, понравится молодым.

Гр
Григорович

На то, чтобы познать истину! ))))))

Сергей Беляев

Да ни на что они не рассчитывают , просто вспоминают молодость