Анна ***

Ребята, подскажите, кто в теме, чем красиво и недорого отделать потолок на открытой веранде?

Ответы
Виктор Маркин

пенопластовые панели 50 на 50 см. на клей. более 15 ти лет висят ☺️😉. если хочешь-крась их потом хоть каждое лето в люб. цвет.

Изгоняюбесовлаем

есть выбраковка вагонки - коротьё- она самая дешевая на производствах 20-50 р м2

Здравствуйте

Молдавский и Таджикиские умельцы,сделают быстро и за дёшево)

Ва
Валерий

создай образ.как входи так включай его и безплатно и красиво

Пукеш Пердэуш

я думаю доской вагонкой ну или панелями пластиковыми

Ал
Александр

Вагонкой....Получится аккуратно и не дорого

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тупо закрасить краской подходящим цветом.

Шельма Енот Вот!

самое простое - панелями пластиковыми

Шельма Енот Вот!

объясни

Анна ***

Камышовые плиты чем прикрепить к потолку?

Шельма Енот Вот!

грибками которыми утеплитель к стене крепится... боюсь эти плиты огнеопасны...да и возни с ними больше

Анна ***

Обработать фигнёй какой нибудь), зато будет как бунгало))) у меня мебель есть плетёная, классно будет

Шельма Енот Вот!

хозяин барин😁

Иван Петров

Наверно лучше всего подойдёт пластик

Ан
Анатолич

Как софиты отделывают и им так де

Гена Лозовой

натяжным потолоком или вагонкой

Александр Емельянов - Женат

........пластиклом.....прикинь...????

Анна ***

Что такое пластиклом?

Александр Емельянов - Женат

гор. олстанловки - крвшщи джелают....да и в джомах - переъодя.. ОС ТАНОВКИ "прячут" от додя.... Жулаю

Анна ***

Ничего не поняла) удачи)

Александр Емельянов - Женат

......На олстановках авто....трамв.... жд.... ПЛОСМОТРИ НА КРыЩИ....

Сергей Л.

У меня получилось пластиком!

Анна ***

Сфоткать можете?

Сергей Л.

🖼☺️Не очень наверное видно вам?

Анна ***

Видно, спасибо)), но у меня все открыто. Просто крыша на трубах металлических

Сергей Л.

Я понимаю, но и там можно все сделать пластиком!

Анна ***

Подумаю)

Сергей Л.

У вас все получиться, я уверен!

Анна ***

Спасибо)

Константин

Я бы подшил ДСП и покрасил бы

Анна ***

Распухнет

Константин

Нет..есть такая плита из стружек,прессованная с клеем..очень плотная крепкая

Анна ***

У нас в гараже такие, но некрасиво же

Константин

Они подходят плотно,не бояться влаги..легкие..шлифануть и покрасить..а там и плинтуса и рельефы любые можно прикрутить

Где Ты Там И Я

Заняться больше не чем? ))

Где Ты Там И Я

Раскладушка есть?

Анна ***

Пока только мебель плетёная и стол, но хочу там кровать на канатах

Где Ты Там И Я

Может 10 курочек и 1-го петуха поселить на некоторое время?

Анна ***

Нееее. Не хочу)

Где Ты Там И Я

Ну вот. А говоришь что приземлённая. Странно, зачем тебе нужен потолок без дом. хозяйства?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

смотря какие стены,Анна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потом там деревянные ограждения двери и всё это открыто.

Анна ***

Металлические... Дверей нету

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет ничего невозможного!

Жуг

Ивовый прут как плетень

Валерий Ратников 🇨🇳

Натянуть мелкую сетку.

Дмитрий Макаров

Террасная доска