Super Joke

А вы знали, что 10 ноября 2012 г. 15 штатов США на сайте Президента США начали сбор подписей под петициями за мирное отделение от США - вот прямая ссылка - https://petitions.whitehouse.gov/petitions ??? И что скажете? Кстати, можете там зарегистрироваться и тоже проголосовать! Совершенно СЕРЬЕЗНО! Это - НЕ (!) шутка!

Ответы · страница 2
Наталья Дроздова

что касается политики это не ко мне .я живу в россии и не собираюсь разбираться в политике сша .

Игорь Бубен

как гражданин Вы можете проконтролировать свой голос или другие люди-только запросы поболее

Евгения Горская

Да я читала эту новость в интернете, возможно Америку ждет развал страны, как у нас в 91м году?

Евгений

Это народ так развлекается в США! Наверное, они хотят к нам вместе с Аляской присоединиться!

Murena Grin

Знаю,но с какой стати я буду где то за что то голосовать,пусть живут как хотят,это их заботы

ni
nikolay_ilin

В конце концов, даже если она и существует, это их проблема. И меня этот вопрос не волнует...

Ирина Тянутова

они нас как должны интересовать, пусть сами принимают решение, нам бы у себя разобраться

Сергей Киреев

в России на марш"мильёнов"вышло тысяч 20.и чё из за них менять президента и правительство?

Юлия Мавренкова

Нам бы в России разобраться.....А Штаты что хотят то пусть и творят - лишь бы к нам нелезли

Владимир Кокшаров

чушь, это уже было, пошумят и все встанет как раньше, США это не Россия и даже не Сирия...

Сергей Гричишкин

Всякая власть от Бога. Если Бог не дал вам быть призедентом, не хайте того, кому Он дал

Евгений Ясиновер

Слышал конечно. Но что мне США. Нам бы как то отделиться от Эстонии, задолбали власти.

Наталья Степанова

Мне это не интерестно, самое главное чтоб у нас в России было все спокойно и хорошо...

Боб Скульский

Все правильно. Все свои проблемы мы уже решили. Теперь пора взяться за Штаты.

Олег Вьюгин

слыхали,!!!я прям взвыл от радости, наконец то америкосам настаёт пипеееец !!!!

Анастасия Езерская

вообщето 10 ноября у меня была днюха и мне теперь по барабану на 15 штатов сша=)

Игорь Пушмин

мне без разницы что у них там в америке.У себя надо смотреть куда мы катимся.

Nimurhi Etergenchik

Ну и пусть воюют Север и Юг,нам от этого только легче и будет Аляску вернуть.

Дмитрий Иванов

США вполне реально могут развалиться в скором времени!!Знал об этом факте!!

Владимир Тройчук

Естественно знал, поскольку эту идею америкосам неоднократно высказывал