Agnostic Front

За что у Вас человек может заслужить ''черный список''?

Ответы
Санбай Манибай

Неи понимающие этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

❤️Мышка С Марса❤️

За хамство, за оскорбление. Вот вчера из Спрашки приперся мужичок. Ава какая-то мутная, столетней давности, а в реале он давно седой и вопрос глупый у него был. Ну я и ответила смайликом и пошла дальше. Летит его ответ в личку, потом мат - а не пошла ли я в н... и что я б...ь. Написала ему, что его проблемы, и что кругом женщины виноваты. И занесла в ЧС. такой подобный был, а оскобрления были ужас, но его через неделю забанили. Не из Спрашки чел.

Agnostic Front

Ужасы какие бывают однако тут,но опять же знакомо. Меня тоже дяди и тети матом крыли на пустом месте

❤️Мышка С Марса❤️

вот так бывают люди. Что поделать) я могу с другого профиля какашку сунуть и в ЧС) чтоб хоть поумнел и понял. что нельзя так делать. Увы, такие люди не меняются. У меня даже не сработала настройка - общение с друзьями. В Спрашке. Ограничила - писал. Ужас, как будто лазейка.

Agnostic Front

Не у Вас одной кстати так. Мне тоже жаловались, что ограничения не срабатывают ,и левые люди умудряются писать в лс.

❤️Мышка С Марса❤️

это походу и соцсетях также. Массовый баг как будто

Ол
Олег

.. если он воняет на весь сайт ..мешает вести беседу ..перебивает собеседника .. а за ругнину и оскорбительные высказывания предусмотрены и телесные наказания ..публичная порка розгами c трансляцией live ..или 200 часов извинений

Тамара Коваль

хамство... но! иногда применяю такой прием: если часто попадаются вопросы одного и того же "спашивальщика", которые меня чем либо раздражают, я его тупо помещаю в ЧС. чтобы вопросы мне больше не приходили... ничего личного....

Анатолий

Я в ЧС заношу всех тех, кто отнимает драоценное время... Нафига мне читать ненужные вопросы типа "Ну как я выгляжу?" и пр.... Задачи уровня детсада... Чужие цитаты-изречения,многократно прочитанные и повторяемые и пр...

Agnostic Front

Благодарю за широкий ответ

Анатолий

Лишь бы - на здоровье! 😉🙂

Жания Куанышова

Если он шантажирует, говорит что либо плохое про меня , слишком навязчив и тд. Вот тогда думаю у меня есть право на то чтобы отправить его в черный список

Елена Бажан

За агрессивное "поведение", "тыканье", маты, навязчивость, глупость. ... много чего ещё может не понравиться, включая моё собственное плохое настроение 😉

Zаиц Харофый

Зп тупые вопросы типа привет, как дела, ссылки на ютуб, вопросы про политику, особенно кто сколько у него бедняжки украл. Короче это должен быть долбо*б.

Agnostic Front

Понятно

Шурави

Вэтот заход пока не попадались,а в прошлый,какая-то курица,без авы и ник такой же еб...тый,такую несла ахинею,я уже не стал ей отвечать,а она своё...

Да
Дана

Если допустим не вызывает симпатию, но докучает сообщениями, которые свои половые органы фоткают и высылают тоже туда идут, и грубияны всякие

Виталий Щетинин

только если сильно достанет с всякой политикой. как тут был акк надя что ли. ну заколебал через вопрос всякая грязь сыпалась про украину.

Agnostic Front

Понимаю,тошнит от кремлеботов и пропаганды

Виталий Щетинин

не только коемле) вобще любых так же и "патриотов" украинских, сильно ярых фемок, или наоборот чересчур ретивых женоненавистников. вобще фанатиков не люблю, они не думаю а только цитируют.

Yts - 62

За хамство, ханжество, кликушество, излишнюю набожность, профашистскую агитацию, дешёвое политиканство и навязывание мне своих идей.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тупость ещё.. Категоричность... Невоспитанность. Лицемерие.)

Анастасия Дайлида

первое - если в ответе на мой вопрос перейдет на личности, второе - если своей агрессией будет провоцировать меня на ответную агрессию

Татьяна Дейкина

Хамство, агрессия, оскорбление.. любые действия или высказывания которые для меня неприемлемы в соответствии с моими ценностями..

Agnostic Front

Ну первое три понятно,хамство агрессия и оскорбление ЧС карается.Что касается ценностей,пошлые посты надоедают и убираю людей.

Татьяна Дейкина

То есть для Вас неприемлемо чье то поведение.. и Вы ограничиваете общение тем кто Вам неинтересен, или его ценности идут вразрез с Вашими.. и это нормально.. мы все разные.. и никому ничего не должны.. кроме самих себя..

Agnostic Front

Я с ними не общаюсь и они со мной- а попадать друг другу на глаза не стоит.Идеологически других я в ЧС не кидаю

Татьяна Дейкина

А если Вам навязывают свою идеологию?

Agnostic Front

Не навяжут. Я просто перелистываю и иду дальше. Только спамера от ислама недавно в ЧС кинул и все.Так как надоел отвечать пропагандой. А так многие мои антагонисты мелькают и ладно с ними.

Татьяна Дейкина

А в связи с чем вопрос был задан? Соц. опрос?

Agnostic Front

Нет. Просто сайт вопросов и надо что- то задать..

Андрей Хрисанфов

З нежелание принимать и рассматривать отличную от своей точку зрения, безапеляционность, неподтверждаемую фактами, оскорбления.

Наталья Демешина

Иногда бывают невменяемые...и его мнение единственное в мире и все должны к нему присоединиться...а я уважаю любое мнение...!

Ольга Никифорова

За хамство и выискивания ошибок в вопросе,не ту букву написал и не там знак препинания поставил.Не люблю крючкотворцев.🤔

Светлана Михайлова

у меня ни одного нет в черном списке, а вдруг ему будет плохо, и человек решится меня набрать, а я об этом не узнаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

За грубость в ответах, грубость в комментариях с другими, за череду глупых и провоцирующих вопросов...

Елена Асвойнова-Травина

Я пока что отправила одного... он заявил, что искусство предназначено исключительно для развлечения.