Nelly Lord

А теперь серьезный вопрос: думают ли крабы, что рыбы умеют летать?

Ответы
Дмитрий

Конечно, вот сидят они такие под камнем, перекидываются в картишки, гашиш за гланды закидывают и видят, что рыбы к ним под камень летят. И они прибалдели и стали думать, на самом ли деле рыбы летают, или им это кажется?

Дмитрий Gooner

Ну тогда и ответ соответствующий: крабы предполагают, но точно не могут удостовериться. Так же как и некоторые рыбы имеют, ничем не подтвержденное мнение, о прыгучести крабов на высоту 1,5м и более!

Nelly Lord

🙂

Владимир Африка

Крабы думают- рыбы не летают, это вода, а рыбы думают -какая ещё вода , это крабы не летают)))

Nelly Lord

)))

Алексей Куров

О безрыбье в речушке, которую кот наплакал!
Сегодня любая лягушка становится раком

Валерий Гусев

Крабы работают бригадирами по учету. Не до полетов. Важно сколько и куда проплыли

Елена

бывают летучие рыбы. так и называются 🖼

Николай Немин

В переводе на человеческий, русский язык: Да. Ещё серьёзные вопросы есть?

Игорь Волков

У крабов так же как и у молодых девушек нет мозгов, они не могут думать

Ва
Вальтер

это не серьезный вопрос девочка моя это у вас серьезный диагноз

Ва
Вальтер

ну что мне с тобой делать а ?)

Nelly Lord

Забирай меня скорей увози за сто морей...))) походу рановато выписали да?)))

Ва
Вальтер

заберу тебя и привезу к себе ...сойдет ? 🙂 дааауж а привтворялась адекватной

Nelly Lord

К себе? А это за ста морями?))) я притворялась?))) ааа нет это мое скучное альтерэго было

Ва
Вальтер

тогда прыгай ко мне в личку)

Александр Наумов

Крабы наверняка думают: "Хорошо, что коровы не летают, как рыбы"

Ар
Артем

еще серьезнее вопрос что думают рыбы когда их ловят на удочку)

Роман Южанинов

если я когда ни будь ещё курну то я обещаю подумать над этим

П*
Павел ********

некоторые рыбы умеют летать, правда не долго, но все же

Nelly Lord

Знаемс

П*
Павел ********

нк а по сути вопроса они не понимают что такое летать плюс я точно не знаю, но думаю зрение у них ограничено чтобы такое видеть и они больше нп ощущения

Никита Пеньков

думаешь ли ты, что думают крабы, что рыбы могут летать

Фидан

Если для крабов рыбы это птицы, то кто для них чайки?

Nu
Nunya

боги

Фидан

Или ангелы

Андрю

Ни фига себе серьезный, а как же про жизнь на марсе?

Nelly Lord

До этого мы еще дойдем но пока вот этот)))

Андрю

До чего дошли то? Вопрос который не совсем серьезный обзываем важным и вперед?)))

Владимир Комаров

Конечно. И у них -РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ

Evgenii .

Вопрос в другом =)) Думают рыбы --- кто такие Крабы =))

Ол
Ольга

это я думаю к британским ученым надо обратиться

Рыб

а птиц получается бороздит просторы вселенной?

Рыб

отыгрываться будешь?

Nelly Lord

Не азартный человек

Рыб

не, ну так не честно...

Nelly Lord

)))

Рыб

спокойной!