Юрий Онохов

Вакцину от коронавируса будут испытывать на добровольцах,( в принципе на здоровых людях.) Вот тут скрывается явная нелепость Прививку вакциной то надо на больном коронавирусом испытывать.? Логично?

Ответы
Александр

50 добровольцев из числа военных - уже смешно, реально добровольцы,урал-отжался,на прививку шагом арш. Фуфло эта вакцина, от вирусов с такой мутабельностью её не создать.А лекарство есть, причём действенное, вон как Кадырову ширнули,враз вылечили.

Юрий Онохов

🤣😭Совершенно верно -ФУФЛО ЭТО!!!!!

Любава

прививки больным не ставят. Ставят здоровым, чтобы иммунитет выработал антитела. А если вы больному , да еще вакцину( адаптированную заразу) он скорее помрет, чем вылечится

Елена Мазырко

Нет. Прививка-не лекарство, а профилактика. Если у пациента есть заболевания, прививка может осложнить их течение. Так что, сначала-на здоровых.

Ви
Виктория

если б надо былодавно вакцинацию сделали .это быстро делается на крови единственно выздоровевшего пациента. но тянут и пугают народ.

Светлана Костина

Нет, не логично.Больной уже болен.Прививка это не лекарство.Это когда здоровому человеку прививают болезнь в лёгкой форме.

Ольга Гобозова

Неправильное Ваше суждение - явно Вы далеки от медицины. Прививку всегда делают только здоровым людям.

Юрий Онохов

Я совсем о другом Здоровому человеку прививка не нужна ..априори Здесь речь о лекарстве против конкретной сейчас болезни . а именно коронавируса.. Произойдет мутация и вакцина коей хотят придать универсальное свойство для укрепления иммунитета-фуфло.

Ольга Гобозова

Вы не правы.

Лерчик !

Нет не логично !Прививки испытывать надо на здоровом человеке ,а уже больным она не поможет!

Дайлова Надежда Гомель

Неа...будут прививку делать. А потом вирусом заражать. Вот такие пироги!😉😉

Надежда Из Сибири.

Эт точно...вот сейчас вакцину изобретут, а тут и другой вирус подойдёт...

Дайлова Надежда Гомель

Развлекаются одним словом.

Надежда Из Сибири.

Может и не развлекаются, а, что задумали, то и делают

Виталий Щетинин

прививка это не лекарство, и больному она скорей всего только навредит.

Галина Смирнова

А зачем больному вводить еще вирусы? Прививка ведь будет бесполезна.

Vi Za Vi

НАДО на нашей власти испытывать. Через год не сдох,еще подумать

Бэла

Нет,вакцина-это закрепление малой дозы вируса в организме

Марина *****

Нелогично. Именно на здоровых. На больных- лекарство

Alla Lala

а как они проверять будут? действие вакцин до 2 лет )))

Марина *****

До 15 лет вообще-то. Они рассчитывают на то, что люди не понимают. Видите, некоторые даже думают, что логично вакцину на больных испытывать

Юрий Онохов

Для чего . тогда вакцина только от коронавируса ? Появится другой вирус эта вакцина не подойдет. Нам "пудрят " мозги псевдоуниверсальной вакциной ,якобы для укрепления иммунитета.

Марина *****

Вот именно!!!

Та
Татьяна

вы неправильно понимаете смысл прививки

Эм
Эмма

Прививки и делают здоровым людям

Эм
Эмма

Бывает

Случайное Сов_Падение

А вот и вирусологов подвезли))))

Helena Veselova

Прививка - это мини-заражение.

Ольга Сухарева

Больного ещё раз заражать?

Vladimir Gruzdev

логично но не педагогично

A.l.i.c.e.

Вакцину на больном???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а фто, - так мовно быво?

A.l.i.c.e.

Прикольненько, да?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

главное - логично

A.l.i.c.e.

ЛогичнЕНЬКО☝️