Александра Д.

Чем можно заняться на пенсии, если всю жизнь проработал на одном предприятии и ничего делать больше не умеешь и не хочешь?

Ответы
Татьяна Машинистова

Найти хобби, женщине можно заняться вышивкой крестом, бисером, вязанием, плетением макраме, стать консультантом компании Мэри Кей: общение с людьми, знакомство с косметическими средствами, получение позитива

Александра Д.

Она не такая.

Татьяна Машинистова

Значит нужно очень серьезно подумать

Евгений Борисоглебский

Учиться никогда не поздно