Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

"Я не люблю когда мне лезут в Душу, тем более когда в неё плюют"

Ответы · страница 2
Аксинья

А кто ж любит такое?...

Olga Torba

Правильно!!!!!!!!!!!! И я тоже согласная с ВЫСОЦКИМ!!!!!!!!!!!!* Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ, КОГДА Я ТРУШУ, ДОСАДНО МНЕ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ, Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ, ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДАВ НЕЁ ПЛЮЮТ.*

An
Anyuta

Замечательные слова

Olga Torba

❗❗❗Это слова моего любимого ВЫСОЦКОГО ВЛАДИМИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗

🇷🇺Anna😊

Никто не любит.

Olga Torba

❗❗❗Ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Жан Вольский

уварачивайся

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ловируй....не умеешь - научись!!!!!

Газинур

а кто любит 😮

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Высоцкий всегда прав!

Андрей Чернов

Высоцкий. 👍

Olga Torba

❗💥🥰 ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЭТ !!!!!!!!!!!🍷😌😍🙂

Геннадий Чичеров

🖼

Olga Torba

❗🍷💥 МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! *Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАТАЛЬНОГО ИСХОДА. ОТ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ УСТАЮ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА, КОГДА ВЕСЁЛЫХ ПЕСЕН НЕ ПОЮ*. 🥰💐🥹

Olga Torba

🍷💥❗🥰😍 ЧАО!!!!!!!!!!!!!!! Иду бай-бай!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😌😌😌

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Olga Torba

Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ, КОГДА Я ТРУШУ, ДОСАДНО МНЕ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ, Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ, ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ.

Чи
Чин

А хто любит

Михаил Васкович

Кто же это?

Сергей Донских

он самый-Владимир Семенович

Ле
Лета

а я абажаю

Юрий Монгирдас

ага, с гостеприимством паука)))Тот тоже всех пролетающих приглашает на свой плетёный "гамак"))

Юрий Монгирдас

зря. страх унижает. Лучше ненавидьте- ненависть хотя б сил придаёт, с т р а х же- парализует волю

Ле
Лета

точно Юр

Марго

Уговорили! Я Вас ненавижу. А ненависть ничем не лучше страха. Просто другие органы страдают)

Ле
Лета

и мы вас любим-всем здравствуйте

Елена При Мудрая

Высоцкий

Сергей Дж.

Розенбаум

"@
"@-@"

это высоцкий --

Лиза

мне кажется эту фразу даже дети знают,и Мудрости не надо!

С!
Серж !!

за что?

"@
"@-@"

вот имено --за что --порой не за что

"@
"@-@"

я не когго не укрощаю