1Елена 2

Как это важно - быть любимой! По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог!!!"

Ответы
Валерий Иванович

Чудесного, зимнего дня !!!!! Любите этот день за то,​​ ​​
Что жить Вам в нём разрешено. За то,​​ ​ что утро так красиво,
за солнце, что глаза слепило.​
​И за цветы, что пахнут сладко,​​
​ Пускай не все на свете гладко.​​
Любите этот день сейчас,​​ ​
Но завтра, если Бог вам даст,
Вы полюбите тот рассвет,​​
Закат и солнце, ветер, свет.
Любите жизнь, любите жить,​ ​
И каждый день всегда ценить.

Saida "из Лиги Олимпа".

привет . и тебе всего замечательного

Алексей Прибылов

вот так задумал Бог-Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сергей Кузнецов

Все просто: надо взять бутылку, и мужику лишь показать... после второй он скажет "А твоей маме зять...?)" На утро он захочет пива - тут надо сделать все красиво) Потом там надо будет денег одолжить - а как ему без них прожить)... и вот летам к сорока Ты получаешь не скота , а толстого сибирского кота. Лежащего у Твоих ног.... а что? таких вот нас придумал Бог...)))

Эд.влад. Михеев

Да! Это очень, очень важно - быть любимой, по настоящему, всерьез!.. Освободитесь Вы от грез. Любовь не может жить без подозрений, тревог, без страха и сомнений.. Без ревности, трагедий, радости мучений, слез..И без сменяющих любовные порывы, прозу бытия..

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... это не так .. знаю по себе

Эд.влад. Михеев

Конечно, Вы не Дездемона... Вашу любовь классической не назовешь. Любима Вы, наверное, иначе, не до сумашествия и слез. Поскольку это от мелодрам и ревности не отделимо..

Saida "из Лиги Олимпа".

даже читать не интересно ...

Алексей Буримович

Еще важнее - быть любимым любимой что полюбишь ты. И так чтоб быть необходимым ( не только кофе и цветы). До света звезд, до слез, до крика, до эха в сердце друг у друга. Чтобы обнявшись грелись души, когда вокруг лютует вьюга....

Saida "из Лиги Олимпа".

браво-браво . очень красиво

Алексей Буримович

Спасибо. Я есть на stohi.ru

Владимир Титов

А если вдруг случится, он предложит
Стать не второй, не первой, а иной,
Ты будь любимой женщиной - он скажет -
Женой моей, единственной, родной?

Saida "из Лиги Олимпа".

Браво .. уже ..случилось

Владимир Титов

Поздравляю))

Владимир

Яшмовых одежд стих легкий шорох.
О, какой тоскою полон я,
Не сказав любимой,
Что осталась дома,
Ласкового слова, уходя...

Марат Мусин

...Мне хочется тебя обнять...Обвиться в танце наслаждения...Прижаться, и не отпускать...Ловить дрожащее мгновенье...

Saida "из Лиги Олимпа".

ты сделаешь мне неимоверный подарок ..если покажешь свои стихи .

Марат Мусин

Маленькую часть их,ты уже читала сегодня)

Saida "из Лиги Олимпа".

экспромты?

Марат Мусин

Нет, это из небольшого стиха, давно написанного.

Saida "из Лиги Олимпа".

ну ... 50=50

Валера Пономарев

Пока ты любишь, ты любима, пусть это и самообман, весь мир в тебе, там ты красива, а остальное все бурьян...

Игорь Ливандовский

Необходимой до сумашествия до слез, мне кажется не о парнях, для ребят зависимость,это смерть...

Зиннур (Октябрьский)

Взвалить то взвалил...а вот кому выдерживать...так сразу и сбежал 😃...🌹🏇

Saida "из Лиги Олимпа".

Зиннурик . привет

Зиннур (Октябрьский)

Хоть какой в достоверности значусь ...здравствуй повелительница снегов гор вершин ☺️......⛰️🗻🌇

Лев Макаров

Будьте красивою, Будьте счастливою, Будьте любимою, - Небом хранимою! 💐

Saida "из Лиги Олимпа".

спасибо

Лев Макаров

Чем больше любимых - тем краше мир! 🌹

Saida "из Лиги Олимпа".

Вам того же

Лев Макаров

Спасибо!!

Любовь Роус

Спасибо, Ольга! Всего-то четыре строки, а сколько в них вместилось чувств!

Mukhtar Fataliev

саздател все задумал ета мы хатим переделат но не палучаетса

Локки ***

вот это правильные слова,сразу чувствуется от души

Игорь Луговой

Важно не только быть любимой, но ещё и любящей.

Saida "из Лиги Олимпа".

за нами не заржавеет

Сергей Дедякин

Привет. С этим нужно согласиться или оспорить?

Та
Татьяна

Важно...очень важно для женщины быть любимой)))

Кт Мпо Ду.

Я желаю тебе этого небесного дара! О...Саида...

Saida "из Лиги Олимпа".

опять ты...........

Кт Мпо Ду.

Ага...😥

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . ты всегда будешь для меня persona non grata !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

тяжело нести бремя такой любви

Аркадий

Ну, вот, и последней строчкой все испортили...