Владимир Лебедев

А ВЫ ТОЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ С ПРЕДЕЛЬНОЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ КАК Я ! СОСРЕДОТОЧЕННО ВДУМЫВАЮСЬ В КАЖДЫЙ ПУНКТ . АНАЛИЗИРУЮ ЗВОНЮ ДРУГУ СПРАШИВАЮ ЕГОМНЕНИЕ ПОСЛЕ ЧЕГО СОВЕТУЮСЬ В СООБЩЕСТВЕ НА ФОРУМЕ . И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТВЕЧАЮ ПРЕДЕЛЬНО СЕРЬЁЗНО И УДЕКВУТНО!

Ответы · страница 3
Наталья Романова

а как-же....я только вечером, когда вся семья в сборе.....советуемся...

Наталья Катрин

я сама думаю, не спрашивая совета у друзей и у всемирной паутины!)

Валерия Кайгородова

Нет, Спрашивалка это только игра! не надо заморачивать голову! 😉

Люда Мингазова

отвечаю спонтанно что прийдет на ум ну вообще иногда думаю сама

Оксана*)

Обшибок морье, атвечаю апдумавши и пасаветываясь с тругими))))))

Елена Логинова

отвечаю исходя из порыва.... то есть, что пришло в голову первым

Сергей Мокряков

угу.. яж вижу какой вы удеквутный и прудюльну сусрюдутучюнуй 🙂

Андрей Романов

Я, конечно, думаю, но не так уж детально вникаю и отвечаю сразу

Сергей Тимофеев

А я еще и в Кремль пытаюсь дозвониться!! Вдруг что подскажут!!

Мадина Джуматаева

да, еще заглядываю в Советскую энциклопедию и словарь Даля))

Зиновьева Наталия

Не всегда если вопрос глупый то напрашивается глупый ответ

Любовь Калашникова

Да, но только я сама с собой советываюсь и спрашиваю себя )))

Николай Полевой

чаще отвечаю то что в голову придет плушутя полусерьёзно

Лариса Шумакова

без друзей,но все надо делать хорошо или не делать вообще

Елена Шаповалова

ты наверно содержишь целый штат,на общественных началах

Надежда Рябцева

нет ответы приходят на ум сразу послепрочтения вопроса

*** Лёнь-Ка

да, с предельной внимательностью, но не с такой помощью

Нина ****

когда как, иногда думаю а другой раз отвечаю спонтанно

Влад Трунёв

Да, я сначала читаю вопрос, прежде чем ответить на него

Алина Сапунцова

да,но я не звоню другу и не советуюсь на форуме))хахаха