Катя Лактионова

почему мужчины эгоисты???

Ответы
Де
Дед'уктор

Большинство - избалованные мамкины сыны, причем, это не обязательно значит, что он нежный, женственный и чувственный. Мамкины сыны бывают и хамами, жмотами и жестокими садистами.

Лиля

Из всех коментов - этот самый точный! Полностью согласна.

Равиль Саликов

в человеке заложены достоинства и недостатки необходимые для выживания, проявляются качества и зависят от воспитания. Вам не повезло.

Александр Макаров

🙂 Не обобщайте пожалуйста. Встречал я таких леди, по сравнению с которыми конченные жлобы мужчины - абсолютные альтруисты. 🙂

Лев Романович Должэнко.

Так еслиб мужики рожали, так этого не было бы, а так..... с материнским молоком всё самое негативное...... и вот результат!

Ва
Вадим

Это правильно потому что.А вы сами подойдите к зеркалу и скажите ,что я тебя люблю.сможете сказать?

Лиля

Что это даст?

Андрей

Ну с этим можно поспорить, еще не извесно где больше эгоистов среди женщин или среди мужчин.

Галина Пирогова

Потому что женщины сами в этом виноваты, позволяют им быть такими, хотя и не все эгоисты)))

Владимир *********

А типа женщины не эгоистки? скажите -- ну променяли бы вы покупку шубы на покупку гитары???

Лиля

Мне всё равно! Куда уже этих шуб!

Владимир *********

вот так вам и поверил... найдется кроме шубы, например. туфли или колечко ...

Лиля

Я материально обеспечена. Повторюсь, мне всё равно!

Дмитрий Валиуллин

Нет в жизни плохих и хороших, нет эгоистов и т.д. Есть люди с которыми тебе хорошо и чужие.

Александр

по тому что находящаяся с ним рядом женщина,доводит бедолагу до такого состояния))

Ян Масленок

Будьте оптимистичнее , научитесь разбираться , их много, красные , белые, черные )))

Лиля

Хорошо буду

Сергей Соколов

Потому что не получают тепла от женщин и не чувствуют надежности, верности!

Дмитрий Тимофеев

Есть два варианта это либо врожденное либо приобретенное качество...

Нина Звягинцева

Вполне возможно

Дмитрий Тимофеев

Так и есть)

Айнур Ризванов

Эгоист - это человек, который че то там... Женщина, что не человек?

Александр Пахтусов

Эгоист-человек который любит себя больше чем других эгоистов:-)

Лариса Зиннатуллина

просто мужчины это совсем другие люди. Вы что-либо слышали о гендерных различиях мужчин и женщин?

Александр Пахтусов

женщины с венеры а мужчины с марса. как то так:-)

ای
ایرنه☭

а сыновей кто воспитывает? сами же женщины, а потом удивляются

Лиля

Я имела ввиду мужчин, с которыми мы живем

ای
ایرنه☭

ну так ведь у них тоже мама есть, которая их и воспитала

Лиля

Вот и я про это

ای
ایرنه☭

вот нам и нужно остановить этот замкнутый круг - из своих сыновей не делать эгоистов)))

Лиля

А если дочери растут?

ای
ایرنه☭

девочки - это другое....женщинам все равно тяжелее в жизни приходится, поэтому девочек можно и побаловать)))

Ruslan Finogenov

Насмотрелись на женщин и решили что так же будут себя вести

Лиля

Как дети

Ruslan Finogenov

Мужчины не взрослеют, только игрушки дороже становятся

Лиля

Ну точно

Алексей Фёдоров

Потому что женщины посигают на то что им не пренадлежит

Наталья Ярушина

потому что они однолюбы :кроме себя они кого не любят .

Юрий

ну тут вопрос довольно спорный кто больше згоистичен

Kk
Kkkkkkkk

?

Юрий

!