Остап Бендер

Друзья кто подскажет какой нибудь рецепт. по лечению спины. болит очень крестец.

Ответы
Юлия Деревенская

Вообще хорошо сделать томограмму,а так мази,уколы таблетки ибупрофен например

Людмила

укус пчелы....или раскаленный кирпич....

Алла Яковлева

Зайдите в интернет.Там всё найдете

Татьяна Aми

не надо заниматься самолечением

Елена Буракова

лучший рецепт: срочно к врачу!!!

Лариса Крылова

Вам лучше обратиться к врачу.

Виктория Синицкая

горбатого могила исправит

Остап Бендер

Вика Вы пока молодая, ни чего не болит? но поверте, как только заболит если вам так ответят. как Вы себя чувствовать будете.

Виктория Синицкая

посмеюсь

Остап Бендер

Ну ну смейся, не горбатая ты наша. Знаешь про таких как ты один м удрый чел сказал, не обижайте друг друга, вас жизнь обидит в двойне. Все к тебе вернется, поверь, и мы посмеемся.

Виктория Синицкая

вы че на шутку обиделись?

Остап Бендер

Вика я давно ни на что не обижаюсь, огорчило, да, Вика выбирайте слова, порой одно на писаное слово может ранить, следите за своим монологом.

Виктория Синицкая

тогда вам не тут надо тусоваться а на медицинских сайтах. там вежливо дадут квалифицированную консультацию

Ль
Львёнка

нужно обратиться к врачу