У него больше шансов . Одной из причин могу назвать то, что в женской природе заложено ЖАЛЕТЬ, (см.любить). Второе- мужчина всегда сначала МУЖЧИНА, а потом уже отец.
Нет желания отвечать развернуто человеку, который язвит и старается уколоть. Лично для меня решающим фактором была жалость
Нет желания вытягивать из собеседника развитую мысль, сопровожденную лексикой и смысловой нагрузкой. Не тужьтесь
Спасибо, облегчили участь. Не тужсест
Зачем задавать вопрос ради вопроса, если не интересует ответ. Вы обсуждаете тему с теоретиками, пытаясь убедить их в своей правоте. А истинный ответ от практика вам до лампочки. Впрочем, здесь много подобных вам. Доброго Вам утра!
Здесь много,подобных вам-практиков,что считают,что в праве что-то диктовать не имея представления. Промямлили-поздравляю
Как раз я имею представление.
На своем огородике,не более.
Это точно. Но если мужчина долго один с детьми и ему никто не помогает, он начинает быть похожим на женщину. Впрочем , как и женщина в подобной ситуации.
Разговаривает о женских вещах. Думает как одеть, заплести косички, приготовить, постирать.
Он думает как выглядит,одет его ребенок. Не унижает девочку сиротством без матери)
Все это хорошо конечно. У каждого пола свои задачи. И если они нарушаются, то проподает гармония жизни.
Из опыта
Собственного,надо полагать
Конечно собственного. Чужой опыт мало помогает)))
Ну почему же, учит. Иногда)))
Кому как повезет. Бывает, что и мужчину с детьми никто не захочет, а бывает, что некоторых женщин даже с девятью детьми брали в жены. Были такие случаи.
Примерочный ряд ситуаций всегда полон чужих ситуаций
Только женщина может оценить достоинство мужчины, оставившего ребёнка себе.Значит мамаша была не ангел.
Вот где вы понабрались такой категоричной дикости? Во втором случае вообще не понятно,зачем детей святой отец начпокал не от ангела
Это только расхожая версия. Причин много.
Тогда не стоит и рубить с плеча
Возможно большим, лишь потому, что рассматривается под углом ответственности.
При выборе приемущество знать мужчину))) а дети тут не являются помехой
Дети-это ведь не бревно на дороге, которое можно переступить, отнести с дороги или взять на дрова. Это взаимоотношения, межличностные,в том числе как сама женщина подготовила/воспитала своих детей к новым отношениям
В данном случае и мужчина)))) да иногда дети более готовы к тому, что бы родитель имел спутника/ спутницу, чем сам родитель. А нас, взрослых, уже многое тормозит...опыт, испуг. P.S.дети- это личности и к их мнению необходимо прислушиваться...
Хорошо,если желаемое совпадает с действительностью
Да, это всегда хорошо и в любых случаях)
Скорее да, но это только потому что "на 10 девчонок, по статистике, 9 ребят"
"И такой" грубовато звучит... Человек может быть замечательным. Но ведь все мы в юности хотим строить новое. Это потом уже опыт нас ломает..
Новое с новыми, но уже не новыми людьми?
Какой замечательный каламбур))
Как мне приходилось наблюдать в жизни ....все же реже,чем женщины.
трудно сказать не зная причин развода
Это не вопрос, это скорее утверждение
Пример знакомых и для меня это было определяющим фактором
нет. Чужой ребёнок никому не нужен
Вспоминаю что там на работе. Одичала за 5 дней
Все напомнится самостоятельно
Да. Сейчас приеду и народ побежит
Ради себя. Уже за троих огребла. Теперь раздаю)
Интенсивно проводите время
Это от личности человека зависит
Да! Не пола, ни наличности...а именно личности
Неожиданность ожидаемая!!
не нашла наш диалог здесь
Вы просто его удалили !!!!
нет, я атеистка
Доброе утро !!
Женщины просто привычнее
???для глупых по подробней
Таких единицы......
Почему то да
Не знаю.
Я откуда знаю ? Просто видела со стороны
Однозначно!)
Очевидно...) Значит по
однозначно
с женщины спрос больше. а вообще конечно не зная всех деталей положения трудно судить
их меньше
Ничуть.
Не пользуется ни большим расположением ни вниманием, да и немногие догадываются что жены нет.
А до этого момента пользовался?
Не знаю