Hello Omny

Как удалиться с сайта?

Ответы
Ка
Калипсо

1) Удаляешь свою анкету: слева-внизу "Твой профиль" - наверху (рядом с ником) "Настройки" - справа "удалить анкету (или профиль)", 2) Закрыть ВСЕ (!)страницы со "Спрашивалкой" и НЕ (!) возвращаться сюда (не открывать никаких страниц) НИКОГДА! 3) Если все же неймется, то подыскать себе какую-нибудь другую, более приемлемую социальную сеть.

Hasta Adamova

Полное удаление с сайта не предусмотрено.
Но вы всегда можете скрыть свой профайл
установив галочку в настройках приватности:
Заблокировать мою страницу.
Данное действие всегда можно отменить.

Источник: http://sp***rashivai.ru/faq

Де
Дед'уктор

Удалить фото, стереть имя, дату рождения и нажать выход с сайта. Уведомления перестанут приходить. А дальше, уже, от желания зависит. Можно вернуться и восстановить, а можно и не возвращаться. если есть замена

Де
Дед'уктор

Хорошо! Татьяна, как Вас по Батюшке?*)) Назвала извращенцем, все--таки*))

Танечка Дубник

Максимовна))))

Де
Дед'уктор

Татьяна Максимовна! (Интересно, запомню или нет с первого раза?))

Танечка Дубник

запоминай))

Де
Дед'уктор

Да, легко*)) Егорова-Дубник Татьяна Максимовна!

Alex- Gears

в верхнем правом углу, рядом с вашим именем есть стрелочка, нажимаете,заходите в меню "настройки@? а дальше, в низу анкеты есть надпись- "удалить анкету"-жмем туда.....приятного удаления=)

Артур Кирмйыэ

если бы я знал... я тут даже не регался... мне просто внезапно сегодня утром пришло письмо на мыло, что мне тут задали вопрос... зашёл глянуть и завис тут... ё*аная промывка мозга

Верба

В профиле есть слово -выход. Нажимай-и твоей страницы в спрашке нет. Ты можешь вернуться-когда захочешь. Но если долго не активироваться-всё само исчезнет. УСПЕХОВ!

Верба

😉

Верба

ок

Верба

)))

Михаил Николаевич

Ты всё равно останешся в этой мусорке,просто сохрани один заход,потом изменишь данные и всё!Не зря паутиной назвали.Может лет через 10 серва сотрёт!

Ruslan

Зайди в свой профиль......увидишь своё имя рядом будет маленикий серый тест "настроить" зайдешь......там найдешь красным шрифтом " удалить анкету"

О=
Олька =)

спасибо

Тамара Н.

Да. я тоже хотела, чтобы отмести мусор ежедневных бесталковых вопросов, но нам их продолжают навязывать-лучшее -просто это определить в спам.

Ди
Дима

Ни как. Неужели только щас доходит, что по ответам вычисляют психологический портрет юзера, с целью отправить его в космос... Если подойдет.

Оля Новикова

не знаю, я вообще как-то не поняла, как тут зарегистрировалась. можно сделать так, чтобы уведомления не присылали на почту и не заходить)

Vicktor Wolf

удали анкету, но если ты заразился уже - непоможе! тогда придется отключить интернет а если и это не поможет - подари мне свой комп 😄

Дмитрий Северюхин

смотря как заходил,если через соц.сеть,то интегрирован.Нужно удалиться в соц.сети сначала.Если тупо по набору,то в настройках

*swiss Angel*

с права в верху ваш ник(имя) наведите на него,потом нажмите настройки и внизу мелким шрифтом написано *удалить анкету*

Машуня Бакушева

зайдите свой профель там написано настройки нажмите туда пом внезу будет написано под черным списком удалить анкету

Елена Витальевна

зайди в низу слева в Твой профиль, около вашего имени стоит надпись-настроики, в настройках справа маленькая надпись

Асажж Вентресс

в профиль свой заходишь, в настройках есть опция "Удалить анкету", давишь указателем мыши или другим указателем и пр.

Сергей Иванофф

Справа в верхнем углу ваше имя. Через него вход в настройки. Там мелкими буквами есть "Удаление анкеты". Кажется, так.

Се
Сергей♎

В настройках можно нажать"удалить анкету"но полностью не удалится,но анкету другие пользователи видеть не будут.

Богугад

верхний правий угол наведи курсор на ник , там настройки , в настройках найдешь маленькую силку удалить анкету