Фило Софочка

Как вам новость про няню,отрезавшую голову ребёнку? Как можно доверить воспитание своего ребенка гастарбайтерше-бред какой-то((( или журналисты врут?

Ответы
Keeper

Богатые опекуны наняли русскую сиделку из-под Твери, с блестящими рекомендациями, старенькой вдове известного поэта. Старушка вскоре умерла. На поминках (ни раньше, ни позже!) в квартиру пришёл наряд милиции: видеокамеры ближайшего супермаркета засекли образцовую сиделку, отмыкающую ячейку хранения и ворующую оттуда чужую сумку...

Keeper

Что ты: сценарий - основа, костяк, хребет всего!

Та
Таниука

..который режиссёр так развернёт, не изменив ни слова..,что получится нечто противоположное...

Keeper

Как напишет какая-нибудь идиотка, так и снимут... Я тогда по радио сказал: "Арбатова - сценарист фильма о Воскресенской? Теперь, значит, будем ждать ленты о Дзержинском по сценарию Новодворской..."

Та
Таниука

и тебя "не вырезали"?)))

Keeper

Нет: плюрализЬм же ж!..

Владимир Ильин

Никакого бреда. Барышня-гастарбайтерша действительно отрезала голову ребёнку и пошла с нею к метро, поджегши квартиру хозяев. Я не экстремист, но осознание того, как они к нам здесь относятся, нужно видимо изменять. Толерантность - порочна. Я об этом всегда предупреждал.

Владимир Ильин

Я не против Пророка, он даже очень гуманный мужик был. Просто правильное прочтение его Завета "чуркам" не даётся. У них мозг лопается... А кто освоил - нормальные мудрые люди. Их с толку не собьёшь. Пусть веруют.

Фило Софочка

Вы про Коран? Так он много раз уже переписан.Хотя изначально источник имеет общий с Библией.

Владимир Ильин

Нет, он очень хорошо сохранился как источник.

Фило Софочка

у радикалов, я думаю,другой источник

Владимир Ильин

Нет источник там один и тот же.

Михаил

А вы любую возьмите, хоть украинку, хоть русскую, хоть молдаванку - все сходят с ума, кто внуков продает, кто детей в канаву кидает новорожденых. Наступило страшное время.

Фило Софочка

Вы правы,Наташа,всё на продажу(((

Михаил

Я немного о другом. Что в головах у людей? Это проклятое телевидение, и в общей сложности - работы нет, всем на всех наплевать, а Государству на людей наплевать.

Фило Софочка

надо оставаться людьми,нашим родителям после войны было хуже,но все друг другу помогали

Михаил

Их ВОСПИТЫВАЛИ, по другому, как и нас.

Александр Евгеньевич

Я сам работаю в Москве недалеко от метро "Октябрьское поле", где её вчера повязали. Вся Москва второй день обсуждает, хотя, обсуждать нечего. Одни междометия.

Фило Софочка

Для меня это просто разуму не поддается-средневековье(((

Александр Евгеньевич

Ехал с работы 3 часа назад, видел людей, собравшихся у мемориала погибшей девочки около метро. Здесь кто, то, не верит в происшедшее? Ну, ну, догадываюсь, кто.

Фило Софочка

Очень страшно ,просто дичь какая-то, как может женщина такое сотворить(((

Павел

Глянул я на то видео... бррр. Тетя ента может и с придурью, как говорят, но... ох, чую я, боком не одному мусульманину ее "теракт" вылезет

Фило Софочка

Я смотреть не буду,все что детей касается у меня вызывает шок. Родители -идиоты

Павел

Ну, она якобы три года у них в нянях проработала - без всяких нареканий. И вдруг - Аллах Акбар и вперед

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Журики не врут. А таких дебильных мамаш у нас с каждым годом всё больше и больше. Тупеет народ.

Александр Соломенцев

Ей на месте надо было голову открутить. Да и причем гастарбайтерша у нас своих таких хватает

Анатолий Катунин

я многому не верю)) зачастую просто либо нужны рейтинги, либо некое общественное мнение))

Таирия

Нет, не врут. Только запутались в показаниях, живой она голову резала или нет.

Фило Софочка

Я не могу ,когда о детях слышу,мне плохо(((

Viktor Nnn

точно бред. а может спецход для повышенного строительства детсадов?

Alina Nn

журналисты могу наврать, но съемки на мобилу вряд ли подделаешь....

Камаш Тулебеков

Надо такую мать самой голову отрезать.как можно доверять чужим .

Фило Софочка

дети всегда беззащитны у таких "матерей"

Улугбек

И я этому не верю... Однако, не всякая родившая - мать...

Boris Bondarev

ЗИМЫ УЖ НЕТ ВЕСНА НАСТАЛА" а СМИ ВРАТЬ не перестала !

Сloze Ореп

Да в основном их и берут,чтоб платить поменьше.

Фило Софочка

но как можно экономить на детях-своем же будущем(((

Сloze Ореп

А посмотри-кто и за какие зарплаты работает,хотя своих безработных точно не меньше 50%% работоспособного населения...кто строит дома-которые рушаться?

Фило Софочка

так виноваты заказчики домов и система,разрушившая производство и делающая деньги на дешевой рабсиле

Сloze Ореп

Виновата власть,набивающая карманы.

Фило Софочка

А кто у власти ? Бандиты 90х,отмывшие свои грязные деньги

Сloze Ореп

Вот и родители ребенка-такие же...

В Артем

видио есть ,на лайф ню было

Николай Монаков

Какой смысл им всем врать

Фило Софочка

жуть,до разума не доходит(((

Николай Монаков

Я даже не вникал в этот ужас . Нет желания . Мы с ними всеже разные . Конечно и европейцы могли такое выкинуть , особенно если поставленны на грань , да еще под воздействием наркотиков

Газинур

что-то не слышал 😕

Фило Софочка

да с утра во всех новостях

Кот Макси

Так видео было...

Я С Марса

но взгляд-то наметанный.. не всех же берут?

Фило Софочка

Ваш пример не показательный,выпадает из правил,море непослушания не терпит

Кот Макси

Лена, мы как раз начинали продвигать образ "нормальных русских" с 1992 года. Как разрешили свободный выезд.

Фило Софочка

Кому-то выгодно создавать образ ненормальных и русских,и узбеков,и украинцев-разделяй и властвуй

Кот Макси

Наверное, это всем выгодно

.... Реус

Я полагаю, врут.

Фило Софочка

руки есть везде,у нас в городе больше 20ти производственных предприятий закрылось,а куда эти руки делись-тушканят в Финке ,в Питер мотаются и т.д.

.... Реус

Ну вот, и не хватает же, коль ещё и гастарбайтеры приезжают.

Фило Софочка

у нас узбеки все на стройках,зато дома строятся дерьмового качества,а свои за такие копейки не пойдут,есть ещё чуство самоуважения

Фило Софочка

поэтому систему надо менять,дожили с этим либерализмом дешевым до ручки

.... Реус

Это да, это конечно, давно пора.