Станислава Левицкая

Вот и дожились,что какая то Поплавская,которая известна только в роли "Красной шапочки",советует и даже позволяет себе указывать,кого наказывать и вешает публично ярлыки!!Кичится тем,что у нее сын ушел воевать и она его благословила на это!!?

Ответы · страница 3
Андрей Будняев

И чё?

Андрей Будняев

А надо кичиться какой то Левицкой?Которая желчь изливает по этому поводу? Пардон за грубость.

Станислава Левицкая

Где желчь?Есть констатация факта..

Арбузный Ихтиандр

🤔

Сергей Кравцов

Эх