Станислава Левицкая

Вот и дожились,что какая то Поплавская,которая известна только в роли "Красной шапочки",советует и даже позволяет себе указывать,кого наказывать и вешает публично ярлыки!!Кичится тем,что у нее сын ушел воевать и она его благословила на это!!?

Ответы
Андрей Мацнев

Так-то она ещё кучу программ на телевидении и радио вела, является академиком Академии Российского телевидения, преподаёт на факультете журналистики МГУ, в Институте телевидения и радиовещания «Останкино» и в Институте театрального искусства.

Станислава Левицкая

И это заслужено?Вы хоть раз видели ,как она разговаривает и с какой мимикой?Это просто невозможно слушать и смотреть, особенно..

Андрей Мацнев

Высказала своё мнение, имеет право🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Ну если есть слушатели..

Ях
Яхонтовая

Так она всё про Россию патриотично кричит, а второй сын со снохой поехали в США рожать Яне внучку. Вот это патриотка, епть. За такие деньги можно было и в России родить, но гражданство то надо американское поиметь хоть таким образом. Лицемерка она.

Александр S

И думаю лицемерка проплаченная.)

Елена

Вероятнее всего, человек сказал (или не сказал - сейчас столько лжи и людей сталкивают), а другие радостно срывают свою накопившуюся злость. Мне видится, что когда подобреем, тогда и жизнь начнет улучшаться.

Лос Ещё-Один-Лос

ей пофиг, что ты о ней думаешь - она о тебе не думает вообще. (почти с). какую-то поплавскую знает весь советский союз, зато станиславу не знает никто - только потому, что она сама - никто, и звать её - никак.

Лос Ещё-Один-Лос

ну он тоже высказал своё мнение и оно не понравилось россиянам, хотя, возможно, понравилось тебе. но вот принимать его за что-то бельшее, чем мнение обычного артиста не стОит.

Станислава Левицкая

У меня всегда было и есть свое мнение,ни к кому не прислушиваюсь

Лос Ещё-Один-Лос

ну и какое тебе дело до поплавской?

Станислава Левицкая

Раздражает и не меня одну

Лос Ещё-Один-Лос

а скольких артистов ты ещё не слышала!

Людмила

Дура потому что...Ребенка отправила на муки не понятно за что..Наверное мешал ей устраивать личную жизнь...Или в финансах нуждается..за счет жизни своего ребенка.Таких вот мамаш надо на плаху...

Сергей Зимин

Русский ( так называемый бомонд) вообще страшная помойка . Начиная с Бузовой и заканчивая лепсом . Хотя если быть честным, то есть и приличные артисты…

Владимир Ляпин

А вот бабушка Стася никакой шляпкой своей неизвестна и ничем не кичится. Она воспитала только хомячков и либерастов. Бесполезных для Родины...

Станислава Левицкая

Не вам судить!

Ви
Виталий

Путин вытащил из народа всё самое сокровенное что было спрятано доселе.. он позволил ему быть таким какой он есть без притворства

Станислава Левицкая

Вы так думаете?Зачем тогда придумали смешное прозвище-иноагент?Почему гнобят тех,кто против войны?

Ви
Виталий

закон большинства..

Данила

Хули ты до нее доебалась , достала уже тут скулить, чё хочет то и говорит

Евгения

Ну и что? На этом сайте вы сама громче всех ратуете за свободу слова.

Станислава Левицкая

Так у нее все однобоко и в угоду правящим!

Евгения

У вас тоже однобоко. Можно сказать что в угоду оппозиции.

Станислава Левицкая

У нас давно нет оппозиции..есть просто другое мнение и оно имеет право быть.

Евгения

Любой может высказаться. И она, и вы.

Аламути

Это вы кичитесь, а она гордится. Значит, как мать, она состоялась.

Станислава Левицкая

Интересно,вы в семье тоже такой,принципиальный и все подвергаете критике?

Аламути

У меня все нормальнве

Станислава Левицкая

Ну кто же сомневался...все самое лучшее и правильное

Аламути

Типа того

Станислава Левицкая

Самомнения ,через край.

Никита Анохин

Теперь Поплавская станет величайшей звездой всех экранов ТВ.

Станислава Левицкая

Если не нашлось ролей,нашла для себя нишу.

Никита Анохин

Чем бы дитя не тешилось!

Ирина

не смотрю .сейчас многое говорят что хотят.свобода слова

Станислава Левицкая

Вот и нет..свобода только для тех,кто приветствует решения главы государства.

Ирина

да что вы говорите!у нас в городском чате чего только не начитаешься.один ярый антипутинец только штраф заработал,создал новый аккаунт и снова гундосит.так что не верьте провокаторам

Станислава Левицкая

Правильно сделал!

Ирина

я о том,что слухи о репрессиях сильно преувеличены.пиздят кто что хочет

Красное Солнышко

А тебя всё гложет, что Буча это фейк твоих выкидышей? 🪠

Станислава Левицкая

Не мешайте всё в кучу..

Красное Солнышко

Вот именно, Сральник заткни свой, и больше не бзди кучей своей, тупая мразь!

Слава Касьянов

Вот и поверь теперь, что есть божья справедливость!😉

Зубика .

Один раз сыграла и все ее знают -это круто )))😋💃

Бабушка Морошка

👍 она мне и девочкой - шапочкой не нравилась.

Оля О.

О. Да весь интернет тем же самым занимаемся

сс
сергей субботний

мне тоже это как-то.... не нравится. жаба

Ру
Руфина

Мозги высрала после сьемок сразу?