Шутливый Философ

Позавчера сгорел радиатор, теперь в квартире холодно. Вчера жена сказала что устала жить в ледяном жилище, с ледяным мужчиной. Люди добрые, погите кто чем может на развитие отечественной науки, миллиона 3-4 рублей хватит на новую квартиру, кто сколько не жалко... А то без жены и на морозе мозг ничинает выдумывать плохие законы физики и химии, а жить то по ним потом Вам, дорогие мои...)))

Ответы
Та
Таниука

и вам, дорогой...жить..пока изобретатели свои изобретения на себе не испытают, изобретения не считаются изобретёнными....)))а законы-открытыми...так что, подумайте, прежде, чем открывать..и идите жить к жене....

Александр Черников

Одному молодому ученому гениальные мысли приходили ночью, но утром он ничего не помнил. Ему посоветовали их записывать. он так и сделал. С утра просыпается и читает: "Воздух был сух, как гвоздь"

Аскар Игенбердинов

Без жены наоборот нормально, все для науки. И в холоде мозг лучше работает. 🙂

Татьяна Семенченко

ледниковый период нам точно не грозит не парьтесь дорогой философ

Шутливый Философ

вам то может и не грозит в жарких странах, а вот мы за полярным кругом-уже подмерзаем .. .

Галина Баринова

Миллионов нет,а если бы были....НАШЛА БЫ им хорошее применение!

Шутливый Философ

жадина ((

То
Тортуга

ВОТ И ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ФИЗИКА И ХИМИЯ))) КОМУ ЩАС ЛЕГКО???))))

Кирилл Тхуго

видимо наши законы тоже в лютый мороз выдуманы

Шутливый Философ

ну так))

Михаил Комиссаров

Философ,привет! У ,Вована,не спрашивал денег?)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а квартира зачем?.. соберём на радиатор...))

Валя Артюхина

На бога надейся,но сам при этом не плошай

Шутливый Философ

не плошаю, вот пытаюсь же ))

Валя Артюхина

пытаешься проверить,кто умнее

Женька Пахмурова

я подросток у меня нет таких денег ха ха

Шутливый Философ

у родителей то есть? пусть помогут науке то )))

Путрин Александр

Ледяного мужчину деньгами не согреешь

Людмила Наумова

Может, на новый радиатор скинуться? 🙂

Серж Смирнов

вы где на южном или северном полюсе?

Лариса П

Да, видно, прилично вас поморозило))

Шутливый Философ

)) очень.. ))

Лариса П

но законы тем не менее выдумываются?)

Шутливый Философ

конечно, вот сегодня подумал, может придумать закон всемирного пофигизма? типа всем на всех всегда пофиг... надо только обдумать, как его покрасивше преподнести, более научным умом, плюс формульные выкладки подать ,..))

Лариса П

Очень актуально! Тем более, вроде потеплело, формулы должны получится стройными... Кстати, они будут математическими? Можно ли математикой описать такое явление, как пофигизм?

Елена К.

Скромный запрос!Не мало ли просишь?

Шутливый Философ

Вам на науку жалко? а вдруг мне сужденно придумать бессмертие? а тут умру от холода (( и все..нет бессмертия ((

Елена К.

Мне не жалко,поэтому и спросила-не мало просишь?

Шутливый Философ

)) нормально

* Алёнушка *

ШУТЛИВЫЙ Я ТЕБЯ ПРИЮЧУ У СЕБЯ ) 😉

Cветлана Тупицына(Орлова)

кто бы мне помог с квартирой!

Шутливый Философ

а человек, который наградил вас второй квартирой, разве он не может?

Cветлана Тупицына(Орлова)

какой второй?

Серная Кислота

ну мож веселее станет жить)))

Шутливый Философ

)) ага, дождетесь вы у меня .. повеселю ))

Серная Кислота

ой)) начинаю ждать))))

Альбина Бикбаева

сожалеем :'( Вам хватит 10 руб