А это имеет какое то значение ? Если честно , то грудь не главный антрибут у женщины хотя и заводит !
В огромной груди вообще нет никакого смысла.
Мне и второй много
гРУДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ЧТОБЫ ПОМЕЩАЛАСЬ В ЛАДОЖКУ МУЖЧИНЫ
Ладушки у всех разные... Например, у баскетболиста...
Вы так зависите от мнения окружающих..живите своей головой
Нет
Юнесса , обе груди должны быть второго размера ..
О боже,а психиатр ,как по этому поводу говорит?.
Грудь ничего не должна .Носите её с гордостью
Сколько мужиков,столько и мнений, не верьте.
Грудь должна быть! А размер это уже не важно
ДЛЯ КОГО? ВАМ КТО ТО ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЕ??
Мужчина
ЮНЕССА ГОРДИСЬ!!! ПЕРВЫМ ГЛАВНОЕ ФИГУРА. РОСТ. ВЕС. И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ.. А ГЛАВНОЕ ТЕМПЕРАМЕНТ..
177,62,
ДА ТЫ ЮНЕССА КРАСАВИЦА!!!! ПЛЮНЬ НА ТОГО ЖЕНИХА. ТЕБЯ САМИ НАЙДУТ ДОБРЫЕ.. МУЖИКИ..
А на каких основаниях??? И кто это решил??
Сказал на основании генетики что 1 это не грудь
2 и з хароши размер
Да ета супер4

Бальшой мне нраветса
Не толка бальшой а все нраветса
Она хотя-бы элементарно ДОЛЖНА БЫТЬ
Слово грудь у тебя написано с ошибкой
С чем еше
Слово грудь надо писать с твёрдым знаком ГРУДЪ, чтобы твёрже была. А слово член, пишется с двумя"нн", чтобы длиньше был.
-Василий Иванович, а как писать груДь или груТь? -Пиши груТь. Проверочное слово Титьки.
Спс Серёга за солидарность.)
Я тут кроме анекдотов ничего не нахожу. Наташа Ростова танцует на балу с Ржевским. -Поручик, Вы мне всю спину измяли. Что Вы там ищете? - Грудь. -Она у меня спереди. -Я там уже искал.
)))))))))))))))))))0! Если б не Юнесса, я бы так не смеялся.)
Я ей за настроение благодарен. Муза. Вдохновенье. Тоже без улыбки не могу.
Для кого должна...?

должна?
интересно кому?
Ошибка! Грудь просто должна быть
Только второго? А почему не 4 го?
Можно 3 но лучше не умнньшать
ни хрена она ни чё не должна