Сергей Ларичев

Итак! Милые дамы и господа ! Вопрос о платонической любви между мужчиной и женщиной, миф это или реальность с повестки дня снимается! Ваши мнения разделились практически поровну! и это очень хорошо! Спасибо всем за свое мнение! многих наверное интересует мнение мое? Отвечаю-Да! платоническая любовь между мужчиной и женщиной полная реальность!!!!!!!!!!!!

Ответы
Эл
Элла

Загляните в историю. Петрарка платонически любил Лауру, посвящал ей прекрасные стихи, ни разу ее не поимев (извините за выражение). Но при этом трахался (еще раз извините) направо и налево с женщинами легкого поведения. Значит, платоническая любовь существует? )))

Андрей Носов

согласен у меня есть подруга я ее люблю как человека а не как девушку и не испытываю к ней интимных мыслей думаю она тоже)

Елена Котенева

это означает что вы лично так относитесь к дружбе и наверное не замечаете,что женщина может вас любить

Шельма Енот Вот!

да, конечно...я то ж того же мнения... при одном условии - если импотента можно назвать мужчиной... 🙂

Ирина Баранова

ответный вопрос...когда Вы ложитесь в постель со своей любимой женщиной, что Вы чувствуете?

Галина Бумах

Я бы,все-таки не называла такие отношения -любовью,по-моему это больше похоже на дружбу!

Lobar Zagirova

согласна,что платоническая любовь реальна и очень интересна между мужчиной и женщиной

Ирина Горшкова

А вот Любовь Дмитриевна Менделеева-Блок не захотела эту реальность принимать.

Ам
Амаймон

меня.бесят.вопросы.про.любовь.НАХЕР ЕЕ ВООБЩЕ,Я ЗА ИЗВРАЩЕНИЕ И ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Сергей Ларичев

Посадят и кастрируют!

Ам
Амаймон

пусть

Сергей Ларичев

Вольному -воля!

Геннадий Анисимов

вот уж мне ни как не интересны не твоё мнение, не твоя статистика...

Виктория Гузикова

при условии , что мужчина любит, а женщина позволяет себя любить

Владимир Хафизов

которая в первый подходящий момент переходит внужное русло.

Светлана Втюрина

не встречалась с такой....наверное,я называю это дружбой...

Klatu Dzeta

точно у меня со снегурочкой тоже платоническая любовь

Татьяна :)

Бедные люди с участью Петрарки...Надеюсь, Лаура жива?

Tanya Snisarenko

a ya snaju! estj pasani, s kotorimi nikogda ne sahocheshj! poetomu s takimi eto 100% realjnostj

Алена Иванова

а про что еще Вы исследовали? и каким выводам пришли?

Анна Сакович

Всё возможно, но прожив 65 лет, я такого не встречала

Галина П

и это говорит МУЖЧИНА...... а где настоящая любовь????

Владимир Темный

Особенно в настоящее время это полная реальность.