Avriil Avriil

Девушки помните,перед тем как изменить своей второй половинке,вспомните,что эту половинку выбрали вы сами с + и -.Это был ваш выбор.

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ой,блин! И это говорит мужчина. Да у меня в последнее время сложилось впечатление что в нашем обществе мужская измена становится нормой и женщина её обязана прощать. А вот в обратку это писец трагедия. Вот как у нас принято считать: мужик налево сходил-"САМЭЦ". А женщина сразу шлюха. Над отношениями должны оба работать! Всегда!

Avriil Avriil

Я не говорю о всех,о большинстве

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И я не о всех мужчинах

Maria ***

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую чушь про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всё обязанным. Тех, кто замешкается, сразу скидывать со скалы. Только сильные мужики должны жениться. Потому что планета должна быть счастливой!!)))

Александр Кузьмич

Так заканчивают православные молитвы

Александр Кузьмич

завершающая формула в молитвах, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).

Капля Радуги

замени девушки на мужчины и будет намного правдоподобнее. вас никто в загс не тянет сами предложение делаете. а том дорогая милая прости произошло какое то помутнение да я никогда да ты у меня самая лучшая и все по кругу повторяется

Лиса

перед тем как изменять лучше половинку бросить чтобы избежать всяких душевных мук и разборок и разговоров. так по моему не ток честней но и разумней

Будько Наталья

За честным мужем и жена
Сама становится честна.Лучше уж быть неверной, чем верной против воли.Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо.👋

Ирина Попова

А вот мужчины ещё реже об этом вспоминают,когда начинают ходить налево от своей половинки!По статистике мужчины чаще изменяют чем женщины!!!!!!!;

Avriil Avriil

Это было лет 15 назад,сейчас время другое,жизнь другая

Avriil Avriil

Не соглашусь,нынешняя молодежь,особенно девушки совсем другие,парень не станет за бабки выкладывать свои фото в нете или заниматься вирт сексом,не будет смотреть какая у вас тачка,не пойдет сосать на айфон 7 и тд

Ирина Попова

Продажные были всегда,не спорю.Но мужчины гуляли всегда просто из похоти,независимо от их семейного положения.

Avriil Avriil

Да есть такие,но все же меньше,чем девушек,просто даже по той причине что мы не ставим материальные ценности выше чувств.Если мужик любит,он любит вас любую

Будько Наталья

За честным мужем и жена
Сама становится честная.Лучше уж быть неверной, чем верной против воли.Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо.

Зоя Данилова

Мужчины, помните,перед тем как изменить своей второй половинке,вспомните,что эту половинку выбрали вы сами с + и -.Это был ваш выбор.

Ми
Милантэ

Измена - это предательство и не уважение прежде всего себя, не уважение своего выбора... Но это не только девушек касается

Гульназ Губайдуллина

А вы парни не марочте наши нервы и голову, это вы нас доводите да такой степени а потом жалуетесь что мы вас предаём!!!

Avriil Avriil

Не нравится,брось и мути с другим,зачем и дальше продолжаешь отношения и изменяешь

Гульназ Губайдуллина

С такими как вы, лучше держаться по дальше!!!

Самка Богомола

странно, а почему такой совет не дать мужчинам. Их на аркане никто никуда не тащит. Они тоже свой выбор сами делают.

Татьяна Ковалева

К мужчинам это обращение тоже надо отнести!!! А то девушкам ни ни, а мч надо.... у них видите ли физиология другая,

Avriil Avriil

Не спорю,только девушки чаще это делают

Татьяна Ковалева

Значит такие девушки попадаются.

Юка

Это касается не только девушек, но и так же парням. А так, согласна с вами. Нужно ценить то, что ты выбрал.

Екатерина

Главное, чтобы об этом помнили мужчины - они ходоки в основном, так как полигамны по замыслу природы

Екатерина

Ну прям, мы все о верности)))😇 😇 😇

Дмитрий Шишминцев

Есть тип мужчин однолюб. Все кроме дома семьи ему больше не чего не надо и все.

Екатерина

На моей памяти встречала только одного - мой отец.

Дмитрий Шишминцев

Вот девушка ищет такого же похожего как ее отец на подсознании своем для себя и души своей

Екатерина

Не совсем так - у некоторых отцы - алкаши и гуляки - от подобия таких - шарахаются!

Naz Nuriya

само собой но если это половинка деградирует и не развиваеться то стоит подумать о смене половинке

Се
Сергей

не ошибается тот кто практически ничего не делает ... главное не настаивать на своих ошибках

Ольгея

мне интересно : а о чем думают другие половинки, ходящие налево? ну те, которые не девушки

Avriil Avriil

Что любим вас и других нам не надо

Ольгея

тогда зачем ходить к другим?

Ме
Менслу

Почему только девушки?!?!. Это во- первых. А во - вторых, это спорный вопрос кто кого выбрал

Avriil Avriil

Я никогда не исключаю,что парни тоже к этому склонны,на счет выбора,это касается каждого особно,вы же когда выходили замуж то по собственному выбору

Ме
Менслу

Два года добивался , чтобы только познакомиться , потом общались как друзья еще полгода, наверно. Ну и чей это выбор? Тогда думала, что обоюдный. Сейчас уже сомневаюсь...

Avriil Avriil

Ну раз вы ему жали такую возможность и пошли на встречу,это был ваш выбор не его одного,если б это был только его выбор,вы не были бы с ним

Ме
Менслу

И потом, об измене, возвращаясь к Вашему вопросу. А если он изменил? Первым. Вот, ни за что...

Avriil Avriil

Я отвечал,не исключаю парней,вопрос адрессован девушкам,потому что нынешняя молодежь сменила понятие о верности и значении любви,отношений,ценности сменились на материальные

Натали Я

Странно...почему эта напоминалочка адресована только девушкам? Мужчин это не касается?

Avriil Avriil

Касается но по меньшей мере

Натали Я

Не соглашусь...Женщина может пойти на измену в ответ на действия её мужчины (та же измена,невнимание,плохое отношение и т.д.и то - не просто с кем-то переспать,а завести новые отношения),в то время как мужчина - просто из-за спортивного интереса,по пьяни или другой причине. Не буду спорить,среди женщин тоже есть много таких же,с подобным отношением к верности, но по большому счету,моральные принципы у женщин намного выше,чем у мужчин..В любом случае, измена - это предательство,о каких чувствах тогда может идти речь?

Avriil Avriil

Если парень потерял к вам интерес,в том плане,что перестал уделять внимание итд.это не повод заводить новые отношения(тем более при старом парне,брось и заводи новые),вина не только наша,значит девушка тоже перестала что то делать,чтоб вновь привлечь внимание.Если же все попытки исправить это не дали результата,розтанься.Я не исключил паарнец,не все мы святыес.

Натали Я

Во-первых,я не лично о себе говорила)). Во-вторых,почему же вы,мужчины, не расставляете все точки над i в существующих отношениях, а ходите на лево? Так что ваше напутствие девушкам смело можно адрессовать и мужчинам,тем более,что они тоже выбирали свою половинку сами, с + и -. А с тем, что мужчина и женщина должны РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, обсуждать существующие между ними проблемы, исправлять ошибки,идти на компромиссы и т.д., с этим я полностью согласна.

Оксана Мельниченко

во обще не пойму, что за бред это своя половинка? я целая и пол меня нигде не шарахается

Avriil Avriil

Это условно))ведь любимый человек это ваше дополнение,а вы его,вот поэтому и половинка

Оксана Мельниченко

очередной бред, притягиваются только противоположности, а не дополнения