Денис Ильин

Дайте определение "Вербальная коммуникация"????

Ответы · страница 3
Елена Ульяненко

общение при помощи речи, при чем люди должны понимать друг друга( что-то в этом роде)

Татьяна Фёдорова

посмотри ответ на примитивный вопрос в поисковике, там подробно об этом написано.

Анжела Шуманская

Двусторонний речевой обмен информацией.- психологическое понятие. терминология.

Gayane Harutyunyan

сообщение или передача при помощи слов (языка) некоторого мысленного содержания

Галина Денисевич

это то, что мы пользуемся каждый миг - разговариваем. слушаем...просто общаемся...

ОК
Оксана Колесникова

это общение,устные,письменные сообщения, взаимодействие людей с помощью речи.

Ма
Марина

Мне больше интересна "невербальная коммуникация", но здесь она не реализуется.

Оля Булычёва

Вербальная коммуникация – общение с помощью слов или речевая коммуникация.

Елена Булгакова

общение с собеседникам "лицом к лицу", слушая его речь. т.е. языковое общение.

Алина Дикая

Передача сообщений при помощи слов как в устной, так и в письменной форме....

Ирина Романова

Передача сообщений при помощи слов как в устной, так и в письменной форме.

Наталья Вебер

совокупность взглядов, прикосновений... во всяком случае, я так понимаю.

Твоя Любимка

Вербальная коммуникация является оптимальным способом передачи мысли

Яна Коноваленко

ты смотришь и он смотрит и вы оба понимаете что вам тут делать нечего.

Денис Ильин

в правильном направлении но хотелось бы поконкретнее

Денис Ильин

зто обмен информацией в форме диалога,при помощи слов,фраз,предложений. Речевое общение

Яна Коноваленко

Упс, извини, я прочитала как невербальная))) Просто делаю 5 дел сразу)))

Татьяна Потусторонняя

Беседа с респондентом посредством беседы, интервью, теста или анкеты

Алика Клинкова

Вербальная коммуникация – это взаимодействие людей с помощью речи.

Любаша Борисова

Проще говоря, это общение людей посредством языка при помощи слов

Нова Нуцевич

Оп-па-па... Всегда затрудняюсь с определением замудреных терминов

Н.
Надежда .

уже третий день это вопрос крутится....откуда я знаю шо енто такое?

Св
Светлана

это просто процесс общения между людьми. то что мы сейчас делаем