🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼 Это шесть пород собак, о которых я мечтаю больше всего в жизни. Однако я решила, что я подарю дом и семью малышу из приюта.

А вы готовы отказаться от мечты всей жизни в пользу благого дела?

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Вот всей жизни не знаю...а вот собачку год назад приютили с улицы...хотя только ремонт сделала и ламинат не влагостойкий ...закрыла глаза и поиютила

Ирина Бодунова

Я поменяла мечту! Теперь она шикарная "дворянка", которую подруга подобрала в садоводстве прошлой зимой! А какой шикарный хвост у моей кисоньки!

Ju
Juta

Не, я всегда прям маленького щенка хотела, чтобы с малолетства его воспитывать , а не взрослую собаку уже со сложившимся характером.

Виктор Шпиньков

Собаки, коты, кошки, все наши братья меньшие, у меня живет кот, с собаками как-то судьба не свела, так что у моего кота дом есть🐈🐱🐯

Александр Колосов

А моя мечта - создать микрорайонв коттеджей, в которых проживали бы семьями с десятком приëмных детей каждая. Но увы, я миллиардер.

Где Ты Там И Я

Ко мне приютилать дворняжка, родила 7 щенят. 6-ть отдал в "хорошие руки", теперь не знаю, может научить её лаять?🖼

Андрей Григорьев

А на авке я с кем? Овчар, помесь европейской и русской. А в доме еще десяток кошек, и мы с овчаром со всеми дружим.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хорошо, но вопрос-то не про питомцев, а в общем и целом.

Андрей Григорьев

А в общем и целом я никогда не пну приблудного щенка или котенка, хотя и утопил их много при рождении. Но уж если живут - пригрею и накормлю. Такая вот политика партии у меня.

Людмила

Если вы полюбите малыша из приюта так же искренне как и породистого пса, то считайте, что мачта исполнилась...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Суть не в том, откуда щенок.

Людмила

согласна...Жизнь-то продолжается..Заведите еще и породистого щенка..Пусть вдвоем живут...В чем проблема? Не такая уж ваша мечта трудновыполнимая.....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Может быть в том, что на данный период жизни я в состоянии содержать только одну собаку, а не две, м?

Людмила

так я и говорю : жизнь-то продолжается..и выбор всегда есть

Николай Клецов

А ты уверена, что сделаешь его счастливым, и не отдашь через полгода назад в приют. С собаками общаться проще!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я уверена, что не верну щенка в приют 😠

]~
]~[∆¢Tя

Добрые дела хорошо делать когда и сам для себя сделал все, что хотел. И кстати, добрыми делами не хвастаются

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну, и? По сути вопроса.

]~
]~[∆¢Tя

Так по сути и есть. Сделай все для себя потом добродействуй. Иначе в ущерб себе выходит

Жорик В Тумане

Да, дворняги не виноваты, что они родились бесплодными, они так же претендуют на ласку и заботу от человека.

Александр Жданов

Это серьезные породы. С некоторыми я знаком очень хорошо. Так что спокойнее и безопаснее дать дом малышу!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чём тут ребёнок вообще?

Александр Жданов

ну так под ребенком и можно подразумевать и щенка крупной породы ..Ведь он действительно как ребенок пока маленький. Только, поаккуратнее с любовью. Они быстро привыкают и требуют больше...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да ну. Кто бы мог подумать 🙄

Александр Жданов

попробуйте..

Николай Лаптандер

Для начало модульный дом, а потом каменный.

Сергей Костерин

Может быть вам чем нибудь посерьёзнее заняться, как говорят чем бы дитя не тешилось,,, но при жизни можно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Посерьёзнее? Серьёзно? Простите, но серьёзнее некуда.

Анютка

Если человек делает благое дело. Он просто берет и делает. Не думает, не хвастает, не спрашивает совета.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да на здоровье. Ну так что по вопросу?

Анютка

У меня дворовые коты. Они меня сами находили всегда. Отмывала, лечила, кастрировала. И ставила на довольствие всегда. И буду делать это далее

Михаил Пухов

Я уверен , что квартира малышу из приюта не благое дело. Я готов отказаться от мечты, если она пустая.

Татев

Ну, можно для начала щенку из приюта подарить радость, а потом уже и породистому под грифом "мечта")

Никита Храмцов

Я готов пожертвовать всем на свете для достижения своей цели а это цель пойдет на благо всему миру

Славко Сорванецкий :)

Из приюта же можно взять похожего. Есть же даже приюты, специализирующиеся на конкретных породах.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну у Вас, может быть, такие и есть.

Славко Сорванецкий :)

Да, знаю один по лайкам. В Сысерти, если Вам это пригодится.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Лайки меня не интересуют, спасибо.

Славко Сорванецкий :)

А левая верхняя картинка же вроде самоедская лайка?

L S D

Нет. Не готова. Жизнь слишком коротка, чтобы делать не то чего ты хочешь, а то чего от тебя ждут.

Ирина

а у меня 12 кошек на даче...и один дома..и все беспородные🤷‍♀️капец всем мечтам🤷‍♀️🤷‍♀️