🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼 Это шесть пород собак, о которых я мечтаю больше всего в жизни. Однако я решила, что я подарю дом и семью малышу из приюта.

А вы готовы отказаться от мечты всей жизни в пользу благого дела?

Ответы · страница 3
Y. V.(George)

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ! ВОЗМОЖНО ДА! А ОСОБЕННО БЛАГОВА ДЕЛА.😎👍🤝✌️🌸🌹🌷

Серж)))

Хороший ход!!! А малыш подрастет и исполните мечту. Подарите малышу друга))) чем не вариант?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да мне как-то всё равно, что происходит у других, если честно.

Серж)))

Позиция понятна. И скорее всего правильная!)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну типа, реально, зачем мне эта информация?

Серж)))

))прогноз погоды важнее, даже не спорю))))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Содержательный аргумент....

Сергей Никифоров

Была бы в Питере, подсказал бы приют, где восстанавливают животное, а потом пристраиаают.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У нас есть свои приюты.

Владимир Панченко

устал уже за свою жизнь кому-то быть обязанным. Хочется и для себя хоть немного получить.

Андрей Белка

Теперь у нас такой Йорик Неличка - красавица и умница !
🖼
Был Боксёр раньше.

Арсен Атаев

Без сожалений потом. делать то что тебе больше нравится. нет чувства что выбрал не то.

Fa
Fackyouasshole

Ну, во-первых у меня нет мечты, а во-вторых благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ирина

согласна с вами,породистого да красивого и дурак полюбит,а вот дворняжку не каждый

Ирина

Самое верное решение! Нет умнее и преданнее обычных дворянских собак! Я да, готова

Аделина Свабода

А у меня мечта два таких малыша. Но ведь собака то не помешает в семье. А ты крутая.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так собаки друг другу не мешают.

Аделина Свабода

Только если у меня будет дом.

Nn

Да. Хотела ориентала, а взяла обычного котенка,который получил ожоги и был брошен

Наталия Савелиева

я мечтала о породе одной кошки а в результате у меня их шестеро и все без породы😂

Agrophena Sol

Мне отдали дворняжку. А я вообще не хотела никаких животных. Но теперь его люблю.

Наталья Попова

И правильно сделаете. Если это будет дворняжка, она будет самая благодарная вам.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Предпочитаю реализовывать и то, и другое.. Удачного Вам выбора питомца в приюте!

Елена

Собаки отлично живут в паре. Один из приюта, второй - порода мечты. Как вариант.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Моё финансовое положение позволяет содержать только одного питомца без ущерба для остальных аспектов моей жизни

Елена

Отлично. Есть стимул не отказываться от мечты и заодно поправить финансы!

Ирина

да, вот хотела позавчера взять а дома все против такойц хорошенький кутеночек

Анжела Никулина

Правая рука не должна знать что делает левая. Тогда благое дело будет благим.

Марго Беккер

это твлё *Благое* дело от слова Блажь-Блажить блаженная-т.е. не от *Мира сего*!

Endarkenment

Благое дело, это любить) И любить ради идеи, ну как то стрёмно...лучше от души)