Де
Дерсу

А правда ли, что все женские недомогания, результат мужского недомогательства?

Ответы
Ир
Ирина

Захожу в операционную, а кругом..... мужчины (хирург, анастазиолог, два санитара) только одна медсестричка. Ну я и говорю *" Вот по молодости лет не позволяла себе быть с двумя мужчинами в одной комнате обнаженной", ответил хирург:" Если бы позволяла,. то сейчас с нами бы не общалась. А так.... на стол" . Делайте вывод, господа, делайте вывод😄

Де
Дерсу

Не так, Ирина, надо говорить, делайте вывод леди!

Ир
Ирина

Не могу, заклюют меня леди, заклюют.

Де
Дерсу

Ну с двумя конечно уже экзотика, даже перебор можно сказать...)))

Ир
Ирина

🤭Вот, вот. Хороших диалогов

Владимир Шибнев

Нет, неправда. Отчасти это результат дурного воспитания маменьками

Ми
Миша

глупости....от мужчин болячки,тем более изменяющих жёнам!

Де
Дерсу

Ну это же такая скука, всю жизнь с одним уж, и ни разу не испытать, как оно, с другим-то будет...

Ми
Миша

🙄 спид вам в помощь,не скучайте

Де
Дерсу

Ну, Ольга, в моем-то возрасте... Да и где мои ровесницы этот СПИД добудут уж...)))

Ми
Миша

😃 эх вы,эгоист...о других не думаете!

Де
Дерсу

Вот как раз о других и думаю уж, причем алчно!

Кл
Клара

это результат навязывания старости,болезни и смерти.

Кл
Клара

ваше право,поэтому мы все участвуем в выборе за жизнь.Те кто получил от жизни все,что хотел,будут скоро просто навозом для земли.Те кто любит жизнь,они готовы приносить пользу Земле и вечно служить Богу.Так как работы много и настоящая жизнь только скоро начнется,после Армагеддона.

Де
Дерсу

Ну это кто цепляется за свою никчемную жизнь, пусть уж вечно и мучаются. Потом может пожалеют, да поздо будет...

Кл
Клара

многие скоро пожалеют,что так глупо отказались от жизни самого дорого.Быть навозом-это удел физически думающих людей.Скоро жизнь таких людей закончится и о них больше никто не вспомнит.

Де
Дерсу

А им будет все равно уже...

Кл
Клара

вы то пока живы,поэтому шанс для живых,а те кто погибнет в Армагеддоне,они даже не будут воскрешены на Земле снова.

Соня

Не правда. Незамужние лучше и выглядят и здоровее!

Де
Дерсу

Ната, вот все толстые тетки тут, как правило клянутся и божатся, что почти ничего не едят, а их все равно прет... Ну врут же и сами себе верят. В войну в лагерях не было ни одной толстухи!

Соня

Так говорит наш заведующий,когда отказывают в операции толстому человеку. Идите пока похудейте, мол. А я ничего не ем! Отвечают. А он-В Бухенвальде толстых не было).

Соня

Вы считаете, что у меня был кто-то, если уж глаза не потухшие? Но мне здесь врать зачем? Был позже друг. Но.....Я устала от того, что придёт. Надо приготовить, порядок. Зависимость эта. Звонки в любое время. Отчёт. Где была, что делала? Мне одной лучше.

Де
Дерсу

Значит климакс преждевременный...

Соня

Ну и ладно. У каждого своё время. Моё-прошло.

Лариса Москвитина

Врачи так говорят, когда лечить не хотят

Де
Дерсу

Странно, лечить не хотят... что этим врачам за привелегии уж такие? А если в школе учитель учить не захочет, продвец торговать, а машинист поезд с места не тронет?

Лариса Москвитина

В школе, больше программы не дают

Де
Дерсу

Но я не слыщал такого выражения, что учителя не хотят учить...

Светлана Костина

Какие вы простенькие,лекари -аптекари.

Гармония Россия

Красиво завернул...но нет😀

Чеширский Кот

нет иногда бывает сама дура !!

Эври Дикая

Ага, хотя и не критично,

Де
Дерсу

Не важно, главное, что явление такое существует...

Эври Дикая

Если здорова, недомоганий нет)))

Де
Дерсу

Ага, а мужчина значит лечит, которые не очень здоровы...))

Эври Дикая

Да не лечение это, угомонитесь)

Де
Дерсу

Да, да, пора прощаться..👋

Светлана Бульская

Очень близко к истине)

Де
Дерсу

Ну да, что-то в этом есть...

Светлана Агламазова

Тебе подло наврали..

Де
Дерсу

Да нет, большинство дам соглашаются, хотя бы частично..,)))

Светлана Агламазова

Конечно.

Ля
Ляся

Секс это здоровье...

Ля
Ляся

Думай голова ,не жопа 😂😂😂💥💥💥

Де
Дерсу

У жопы и так своих забот по горло, чтобы еще и думать...

Ля
Ляся

Кака занятая задница вся в заботах и делах 😂😂😂🤣🤣🤣💣💣💣

Де
Дерсу

Конечно, откуда по вашему руки у большинства мужиков растут?)))

Ля
Ляся

Понятия не имею у моих мужчин золотые руки

Наталья Жойдик

В этом есть логика!

Наталья Жойдик

Это ваше умозаключение ..или с инета позаимствовали?

Де
Дерсу

Я не подглядываю в замочные скважины...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Узала джан, прав)))))

Наталья Бондаренко

Не все, но связано

Татьяна Сивенкова

Обычно так и есть

Татьяна Сивенкова

Во-во, и я говорю! Лентяи! Ну лишь бы не домогаться!

Татьяна Сивенкова

Во, мне сейчас один пишет, что не надо женщинам помочь одеться, сумку донести, дверь открыть - сама можешь, или болеешь чем? А у нас равноправие!!!

Де
Дерсу

Точно! А ежели сама не может, то кому она больная нужна-то...

Светлана Федоринова

..и так бывает...

Ирина Дубачева

все может быть

Де
Дерсу

То есть, не исключено..,))

Ирина Гавриловна

Женской обиды

Де
Дерсу

Ну да, а от обид все болезни как раз...

Ирина Гавриловна

Да ттг падает вот и раки и вся фигня

Ирина Гавриловна

Таксвлияют на людей не только на женщин..сколько наюлбдаю за людьми лет вот такой вывод..очень ломаются..уволили с работы ..в личной жизни предали..смерть близких..никто же не помогает выходить из стресса..(

Де
Дерсу

Ну, хоть что-то из этого, бывает практически с каждым.

Ирина Гавриловна

Да..хорошо когда есть поддержка и медицинская в том числе