Ал
Александр

🖼
Исследователями Гарвардского университета было установлено, что употребление мороженого в больших количествах уменьшает риск этого?

Ответы
Наталья Попова

Неужели -беременности.

Ал
Александр

👍😁🍫🍷Верно, сама догадалась.?

Наталья Попова

Конечно. Вы, же, сами подсказку дали - ребенка. Кому-то он в данное время пока не нужен, вот и едят мороженое в больших количествах.

Ирина Карпова

Ответ. Бесплодие

Браништа Елена

🤷‍♂️

Ал
Александр

Этот ответ знаю. посмотри на фото и догадайся совсем просто.

Браништа Елена

Чтобы небыло рахита

Ал
Александр

Можно сказать верно. Бесплодия.

Браништа Елена

Не знала, спасибо!👍

Евгений Андреев

Ангины?

Ал
Александр

Верно. Но в ответе бесплодия.

Евгений Андреев

Говорят, от ангины бывает и бесплодие.

Ал
Александр

😁👍 Точно.