Тоушер .

Хаос или порядок? и почему (а ну колитесь псы а то приду и накостыляю)

Ответы
Ol
Olli

пф..угрозками в другом месте разбрасываться будете

Тоушер .

ты же отреогировал значит удалось)

Ol
Olli

Во-первых,отреагировалА. Во-вторых, она бы удалась если бы я посмеялась.

Тоушер .

ну это называется опечаткА а во вторых ты отреогировала значит удалась я и не говорил про то что ты должна смеятся

Марго Гайсина

и то и другое наверно не обходимо для равновесия)

Тоушер .

ну вообще да но я против ровновесия)

Марго Гайсина

да щас у нас в мире хаос,не какого порядка так скажем

Тоушер .

вообщето именно щас порядок правила политика и прочая хня

Марго Гайсина

да толку,в ссср куда луше было,чем в это время,политика тока походу за себя переживают

Тоушер .

это тебе так кажется к томжуе не кто не говорил что порядок сделает вся хорошим и справедливым порядок это порядок

Татьяна Каюмова

только порядок,чтобы мозги не засорять...

Татьяна Каюмова

это в голове у тебя хаос...

Тоушер .

нет правда вот ты подумаем над этим КАК МОЖНО ОПИСАТЬ ХАОС ИСКАЗТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Татьяна Каюмова

зачем его описывать ...я тебе написала значение этого слова...если ты не согласен,значит слово надо другое подобрать.

Тоушер .

нет это как когда ты маленький тебя спрашивают почему мы стоим на земле ясень пень мелкий не знает но он знает что так оно правильно так же и сейчас все эти термины тень они правильны а сам хаос не опесуем

Татьяна Каюмова

я с тобой не согласна((((((

Надежда Браун

хаос, я люблю творческий беспорядок

Тоушер .

а в более широких моштабах

Леонид Андреев

Мося блохастая, во всем должен быть порядок.

Тоушер .

нет должен быть хаос и кого ты блохастым назвала

Ольга

а если хаотичный порядок ?

Тоушер .

ум а что такое хаотичный порядок ?

Тоушер .

ум нет это просто будет порядок

&I
"yana Igorevna..." X)

Порядок) Это успокаивает)

Тоушер .

я не про домашний порядок если что

Тоушер .

и не про общий уют) а про анархию к примеру

Ksusha *****

Лучше уж порядок:)

Ksusha *****

Потому что так легче находится всё, что нужно:) а в хаосе попробуй разбери, где что...ри,

Ksusha *****

В голове порядок также лучше, чем беспорядок))) по крайней мере для меня:)

Тоушер .

к голове порядке не бывает и я говорю о моштабах Анархия к примеру

К)
Кирррочка )))))

всего понемножку)

Тоушер .

Нейтралитет ? ум ну молодец)

Настя Клюева

Золотая середина

Тоушер .

ну не сказал что она из золоото

Moli M.m.m

порядок канеш

Moli M.m.m

кому как комуто хаус комуто порядок а из тех людей который предпочитает порядок и это никак не изменить понятно

Ольга Яковенко

хаос незнаю

Тоушер .

Ну вобщето хаос привидёт человека к свободе)

Игорь Сорокин

порядок

Игорь Сорокин

так лучше и спокойнее на душе

Тоушер .

ум ты про домашний порядок или про моштабный ?

Тоушер .

ум понятно а я хаос предпочитаю так веселе к томуже человек стоновится свободным

Екатерина Кривощекова

порядок

Тоушер .

)) а в более широких моштабах?

Галина Богомолова

порядок