Евгений Лебедкин

Можно ли верующему человеку отмечать новый год?

Ответы · страница 2
Денский

Наверное нет, ведь перед Рождеством нужно, по-моему, держать пост...

Л:
Людмила :-)*****

они никого не хотят обмануть просто немного изменить внешность

Галина Кузьмина

можно, почему нельзя то? и постный стол может быть праздничным

Ольга Богданова

почему бы и не встретить праздник? Только объедаться не стоит.

Wild Wolf

бог покарает! нельзя вере в бога изменять верой в деда мороза!

Ольга Орлова

я думаю, что можно. но вот стол должет быть с постными блюдами

Дм
Дмитрий

верующему вообще ни чё нельзя( все радости тока после смерти(

Антонина Зарубина

У каждого свои правила, и не мне решать кому можно,а кому нет.

Юрий Красовский

я думаю это решает каждый для себя, все долно быть по совести

Дмитрий Гринчик

Если бы все так волновались, так и жили бы в нулевом году... 🙂

Оксана ***

Если он глубоко верующий, то нет, ибо он должОн поститься))))

Ma
Magnet

У каждого свой взгляд на мирское. Я того мнения, что нужно.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Александра Чиркина

А почему бы и нет? Верующий -это такой же человек как и все!

Екатерина Климова

конечно!а в чем трудность?Можно и постные блюда готовить!

Роман

верующий тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо

Na
Nazar

можно но врамках своей религии и в соблюдении принципов

Valentina Strecker

А дышать верующему человеку в нашем грешном мире можно?

Оксик Забыла

это дело человека! вообще то пост а там потом рождество

Та
Татьяна

а почему нет? есть религиозные праздники,а есть общие