Фунтик

Вы согласны с мнением матери, когда она говорит своей дочери, которая не любит парня, что нужно выходить замуж, пока берут?

Ответы
Я Я

Вааще это не правильно! Дочь встречалась с перспективным красавчиком. Он уже по моему дому разгуливал в трусах и в моих тапках. Казалось, всё уже сложилось. Я сказал дочери:-"Слушай сердцем! Если не не болит, когда его нет рядом - беги!". Убежала из России даже. Два года назад, дочь вышла замуж за мелкого, кривоного казаха. Они радуются друг другу, даже когда спорят! Не стоит насиловать ЭГО любимой дочери в угоду старой, мудрой матери! Матери не ошибаются, но меркантильно заблуждаться могут вполне. Выросшие дети пусть слушают советы мамы, но решают сами!

Михаил Зарипов

Знакомая ситуация. Моя знакомая в такой ситуации вышла замуж, родила. Инфантильный идиот-муж за год семейной жизни сделал из самоуверенной красавицы загнанную женщину в поношенном свитере. Соответственно, потом встречались и другие мужчины, которым она нравилась. Но "у нее уже есть ребенок, которому нужна семья" и всегда где-то рядом муж, беспомощный, но агрессивный и драчливый... Это была жуткая и жалобная история.

Фунтик

Значит женщина - слабая. А сильная женщина борется за того мужчину, который ей нужен.

Михаил Зарипов

Борется- в смысле из придурка старается сделать человека или в смысле старается наладить контакт с тем, кого она считает и кто в самом деле является достойным?

Фунтик

Борется - это если мужчина не свободен, то добивается того, чтобы он стал её мужем, так как считает его мужчиной своей мечты.

Михаил Зарипов

Разумно. Такой случай тоже был в моей жизни. Главбух коммерческого банка, дама очень сильная, умная и красивая, отбивала женатого мужчину. Откуда я знаю - она плакала в мою жилетку. Концовка ржачно-трагическая: мужчина, устав от боев, расстался со своей законной женой, попросив данной одинокой даме не говорить, что он ушел из семьи. Ей я по его просьбе сказал, что он так и не смог бросить свою жену.

Фунтик

Да, некоторые мужчины после таких боёв оказываются с инфарктами. Ведь многие женщины прибегают к действиям приворота, лишь бы удержать.

Михаил Зарипов

Здесь все трое были бойцами, так что бои были отличные (включая женский мордобой) и трясло всех троих.

Александр Сильванович

Моя уверенность в одном, я прошел эти уроки, вопрос не стоит твоих отношений, решаешь только ты, их желания дешевка оцениваешь только ты!! Я не повторяю!!!!

Виктор Череменцев

она сама выберет себе, только вот мать ей пусть скажет ,что выходить замуж девственницей это лучше, чем потом будут подсчитывать пройденные километры!

Се
Серж!!!!

нуу если возраст дочери 40 л то мама права )))

Владимир Титов

Не согласен. "Искать любовь, считая это идеалом - не глупость, а порыв души. Найти хороших для кого то мало - не хочется им жить в тиши!" Как то так.

Дэн

Да лан!) Этот парень должен тогда как минимум каким-нибудь владельцем заводов-пароходов быть) а так, не верю что её Мама такое может сказать.

Ole +Ole

Если внутренне не готовы быть с ним каждый день ( про ночь и не говорю 😉 ) - маловероятно, что потом не будет трещин в отношениях 😉

Anna Andreeva

Ой не знаю, не знаю....И вообще есть ли любовь на свете- это ещё нужно посмотреть, я бы поставила большой вопросительный знак...

Владимир Гаврилов

ВЫ представляете---мама говорит*НЕТ*,и если все пойдет не так,то доча будет это ей напоминать всю жизнь.

Светлана Светлана

Нет , не согласна и будет так всю жизнь терпеть, взяли во время. Жизнь то ваша , а не мамина.

Светлана Вдовиченко

Нет категорически. Мать свою жизнь прожила и не имеет право лезть в жизнь дочери...

Фунтик

А если она будет перебирать до 30 годов, то не будет ли это расцениваться как бл-во?

Светлана Вдовиченко

Каждый человек пришел в этот мир прожить свою жизнь. Как бы Вы не жили -это только Ваша жизнь и только Ваше дело. ... это в масштабах Вселенной. А, вообще, действительно, можете остаться одна, довыбирветесь... а с другой стороны идти за нелюбимого - преступление. Решать Вам...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не согласна. Мать судит по себе и своему поколению, но времена изменились.

Сергей Мысовских

Нет, лучше жить всю жизнь одному. Чем найти свой дом и жить в нём с кем попало

Людмила Чумак

Какая глупость.Дочь решает за кого ей выходить, это ее жизнь, А причем мать?

Лариса

Ну это она свой страх показывает,что девочку замуж ни каждый возьмет.

Мартин Борман

И все равно необходимо подумать. А там сама поймет и будет поздно...

Виталий Леонтьев

Нужно подумать а потом бижать за муж,а быть за мужем это реально. .

Алексей Воеводин

нет. зачем еще 1 мать одиночка, лучше не спеша, но полная семья

Вадим

Скажем,если это уже десятый или двадцатый ,,претендент,,....ДА!

Роман Туманов

Ну если мать прошла такой путь ...то плохого не посоветует 😂