Снежана Зарипова (Гильмутдинова)

как бы вы поступили,если у вашей подруги/друга душевно плохо,вас попросили приехать,чтобы высказаться,а ваш(а)муж/жена/друг/подруга зовет съездить загород?вы бы бросили все и поехали к ней/нему или уехали со второй половинкой?

Ответы
Людмила Самойлова

С ним или с ней - подруга же!Берете ее и все вместе на природе восстанавливать душевное равновесие!

Снежана Зарипова (Гильмутдинова)

а если она не может уехать из дома,маленькие дети?

Людмила Самойлова

Тогда тортик и за рюмочкой чая по душам поговорить,а спутник Ваш с детками поиграет...

Виктория Голова

нашла бы альтернативу, скорей всего взяла бы друга и уехала за город с любимым

Алексей Игон

семья это святое, так что мой выбор очевиден

Михаил Дубов

Поехали бы разбираться вместе на природу.

Юрий Сержант

Слишком мудрено,возьмите с собой......

Евгений Байшаров

взял 2 половинку и поехали втроем

Снежана Зарипова (Гильмутдинова)

а если не может поехать?

Евгений Байшаров

думаю2 половинка бы поняла меня

Ал
Александр

У ехал бы с половинкой

Наталья Лаврешина

че так запутано?

Петр Спиридонов

ничего не понял

Ni
Nicole

поехала бы к подруге, а с мужем за город всегда успею