Юрий Могилев

Тальков-правдолюбец или просто обиженный на власть автор?

Ответы · страница 7
Наталья Павлова - Санкт Петербург

грустно........но 2

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так..................приписывают иное

Юрий Могилев

Ну,сколько людей,столько и мнений

Владислав

Роль такая была

Владислав

Он может сам так и не думал,

Алексей Пигулевский

Тю... Вспомнил...

Тома Томина

факт то что в песнях мог многое предвидеть

Алексей Пигулевский

Не вспомню предвидений...А вот у М. Щербакова в "Баб-эль-Мандебском проливе", 86 года такие предвидения... "Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, Не будет завтра вам как неоплатный долг зачтен? И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы,Не будет завтра проклят, заклеймен и запрещен?.." - Наши реалии времён перестройки... Написано и спето в 85-86 годах.

Алексей Пигулевский

Слушал. Послушай Щербакова, только немного - утомляет сильно всех, кроме фанатов из МГУ. Но эту они петь не могут - не получается, сколько ни просил. У меня только один знакомый пел её, откуда и услышал. "Баб-эль-Мадедский пролив", Михаил Щербаков. У меня вконтакте она лежит.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Просто певец

Юрий Могилев

Или борец,ведь он не сильный вокалист

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Виктор Цой_ тоже не вокалист, и не правдолюбец и не обиженный...

Юрий Могилев

Цой взял скорее индивидуальным исполнением,и необычным роком

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если бы Талькову сказали, что он обиженный, не понял бы...

Tatjana Татьяна

Обиженный ...

Tatjana Татьяна

У меня очень большая коллекция лучших произведений ... а вы слушали от Роу ?

Юрий Могилев

Возможно,у меня очень много на телефоне,не всегда смотрю,в чьем исполнении

Tatjana Татьяна

На телефоне ... идея! ... надо тоже загрузить ...

Юрий Могилев

У меня,стереоблютуз,весь день в кайфе

Юрий Могилев

Я,начальник участка,раскидал людей,иду на рабочую точку,а там гавкать не надо,работаю руками

Ир
Ирина

Обиженный

Юрий Могилев

А люди тащат денежку и не малую

Ир
Ирина

Это закономерно. Полстраны сидело. Другие полстраны охраняло))))

Юрий Могилев

О как,значит мы с Вами прошли все это мимо

Ир
Ирина

Повезло до этих пор, видимо)))

Ир
Ирина

Никто не застрахован, увы.

На
Наталия

Бизнесмен

Юрий Могилев

А расследования как же?Простая подстава

На
Наталия

Власти его не боялись,если об этом,он не был опасен

Юрий Могилев

Почему же,бурлящая толпа,для власти,всегда опасность

Юрий Могилев

И даже"Господин президент"

Юрий Могилев

Я не давлю,просто мнения,любого

Вика Родионова

Кто это?

Вика Родионова

С ним все в порядке. Только мозг засорять

Юрий Могилев

Файлы надо пополнять,а не держать пустыми,это не карта памяти,ячейки не сыпятся

Вика Родионова

Мозг это чердак, в котором не должно быть ничего лишнего ( шерлок холмс)

Юрий Могилев

Там просто должен быть порядок,а не гулять ветер

Вика Родионова

Ветер не гуляет а кто такой тальков не показатель кругозора.... Отстань, а?