Ша
Шафи

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Ответы
*** ***

Я где -то читала - у жены Пушкина в детстве было такое - её отец однажды гнался с топором за ней .Она спаслась от него , вбежав в комнату и захлопнув дверь . Её это и спасло , так как и двери , и замки в то время были достаточно надёжны ...

Юрий Шуганов

Есть еще такая ситуация. Ежели один мужик бьёт по морде, второй, третий, пятый, то возникает вопрос, что проблема не в мужике, а в морде. Прошу прощения, имеются в виду не мы с Вами.

Екатерина

Жизнь должна быть как хорошая сказка, а в сказке хорошенькое личико и бревно...которое зацвело. Вывод: Ищите хороших жен. Прошу прощение за сказочность)))

Юрий Шуганов

Ох, была сказка в Нижневартовске. Но вот уже пять лет, как она в лучшем мире, а я - в худшем мучаюсь, в Уфе.

Marina Markova(Цвигун)

Что должно было случиться,что бы твой мужчина бежал за тобой с топором? Всё, что происходит с вами сегодня-это мысли и поступки вашего прошлого...

Екатерина

Вроде в белом)))

Леонид Кудрин

Мужик выхватил сук из костра и гоняет вокруг него свою жену. Та бегает и орёт -Миленький ты руки не обожги!😃 😂

Феечка На Шпилечках)))

мой муж говорит: убил бы заразу, но люблю без памяти.... может и там любит и бежит поэтому.... чтобы поцеловать

Aлександр Варавкин

Женщина всегда права даже если она не права . А ты на ходу вилы прихвати будет чем защищаться .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну если мужчина бежит с топором то это явный признак психоза ..Тогда зачем такой мужчина?

Евгений Орлов

"Такова вся семейная жизнь, лишь мгновение ты наверху, и стремительно падаешь вниз".

Галина Романенко

Странно, что мужчину, бегущего за женщиной с топором, кто-то может называть своим.

Екатерина

В данной цитате из инета, конечно все буквально. На самом деле и по большому счету-никто никого не имеет права привязывать, даже бегущего с цветами)))

Галина Романенко

Ну не имею права , так не имею.Зачем тогда выставлять цитаты в качестве вопросов.

Екатерина

Чтобы посмотреть на ваше мнение. Мое то не может быть аксиомой)))

Bang

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина плачет?

Yury Medny

Да он просто помешался на стихах В.В. Маяковского: "Любить - топор, дрова и т. п."

Екатерина

Забили вам голову паспортом,что запели на эту тему и готовы его съесть)))

Yury Medny

Ах, Катя, Катерина! Будьте проще, и к Вам потянутся Мужчины!

Екатерина

В очередях нет сути,одно хамство)))

Yury Medny

Будьте оптимистом, не все так мрачно!

Екатерина

А кто я есть)))

Yury Medny

А Вы прелестница, Екатерина!!!

Yury Medny

А Вы прелестница Екатерина!!!!

Галина

за сорок лет не слышала даже слова -дура, не то ,что с топором бегать .

Странник Vga

Надо проверить, есть ли пульс у мужа)

Галина

11 лет в земле . ДЛЯ МЕНЯ НЕ ШУТКА .

Виктория Смирнова

от такого нужно срочно сбегать насовсем и неоглядываясь в чем была

Светлана Сильнова

вот поэтому лучше быть не правой и самой преследовать свою добычу))

Профиль Удалён

Кто к нам с топориком придёт, тот от топорика загнёцца))))))))))))))))))))))

Людмила Гордеева

О каком толке может быть речь, если речь идет о твоей жизни...

Александр Заболотный

так это мужики бегают а не мужчины за бабами а не женщинами.

Va
Vaysman55

Да, уж, лучше мирненько поддакнуть, чего до греха доводить.

Раиса Кривошеева

Он что из психушки сбежал? Тогда это точно не мой мужчина!

Раиса Кривошеева

Вы про человека спрашивали

..
...................................

Извините,вы просто связь не уловили.

Раиса Кривошеева

Уловила! Это беспредметный разговор! Как питаться это выбор каждого! А мясо уже признали канцерогеном! Так что сами думайте что вам есть, а чего нет! Тяжёлая это еда - мясо )

..
...................................

Не знаю,мне например тяжело дается рис.Вот не люблю и все.Тошнит.

Раиса Кривошеева

Это Ваш выбор