❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Писец мужики достали бегуны, теперь что наплыв баб ожидатьеб вашу медь!❗️Член комитета по обороне Госдумы Андрей Гурулев заявил, что женщин, в том числе бездетных, не будут призывать в рамках частичной мобилизации. "Об этом речи нет, только добровольцы (женщины)", - ответил Гурулев на вопрос о том, будут ли подлежать частичной мобилизации женщины.ну что Зет патриотки готовьте чемодан прокладки и тампоны не забудьте!

Ответы
Аделина Свабода

Почему тебя так этот вопрос волнует? Не хочешь перевести своё внимание на что&то более приятное. Женщина и политика дело не совместимое.

Аделина Свабода

Почему не можешь? Такая красивая, а тянет на ерунду.

Алексей Кузнецов

Ты уже достала всех своей ненавистью. Достаточно тут разжигать международную вражду.

Владимир Ляпин

Прокладки и тампоны бойцам понадобятся. Стельки справные, и раны затыкать...

Юрий Ласковец

ти вааще про чё?? трудно признацца шо ти презренная ципсошница?? валяй!!

Василий Бубновский

До казахских нациАналистов тоже дойдет очередь.

Василий Бубновский

До казахских нациАналистов тоже дойдет очередь.

Адхам Абдуллаев

Не забудка не забудка. Иногда одна минутка ..

Clan

Достали в плане сунул-вынул-убежал?

Шепот

Тампоны себе в уши вставь, тупилка!

Александр Кишинёв

Вопрос в прокладках и тампонах?

Николай Костров

Тебе какое дело, завидуешь ?

Наталья

От тебя пахнет псиной.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А от тебя свиньей

Наталья

Я не с Украины.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я знаю в Украине еще не хватало свиней в образе человеческой плати

Наталья

ПлОть. Учи русский.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это ты учи Английский

Наталья

Зачем? Я немецкий знаю.

Эс
Эсперанса

Полубредовые перлы.

Garik Khachatryan

и презики по больше.

Зиннур (Октябрьский)

И все то вы знаете.

Василий Тимощук

Мир в опасности ))

Вячеслав Никулин

Этого не будет.

Gasan Guseinov

А где вопрос?

Вв Сс

🖼

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

То же самое и с вами произойдет 🤣 вы что думайте они будут смотреть пока ваши рекеты долетят?

Вв Сс

🖼

Вв Сс

Меч возмездия» невозможно перехватить. «Сармат» простоит на вооружении 50 лет«Такая ракета может снести половину берега континента, который нам не понравится»
Командующий ракетными войсками стратегического назначения Российской Федерации Сергей Каракаев в ходе свежего интервью рассказал о возможностях межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат».

Кот Бегемот🇺🇦

И-памперсы.