Св
Светлана

Что останется 🖼после путина,

Ответы
Анатолий Скорняков

Да он и не блистал никогда и не чем. Меня вот паражало то что его Ельцын выбрал приемником .И скорее всего у него не было других кандидатур .За что не возьмись-экономика-завал , политика-завал. И с таким правлением боюсь что и матушки России не будет. Зато будет Вова Путин на президентском кресле. А как он расправляется с конкурентами он показал убийством Немцова и Навального. В КГБ есть специальные люди у которых узкая специализация в устранении других людей. И невольно возникает вопрос -а не оттуда ли Путин? И это низшая каста комитетчиков.

Св
Светлана

Оттуда.

Елена Корсикова

🖼 А если бы Путин ушел, вы бы это все разрушили и переиначили?

–1
Да
Дамир

Ну это вы не угадали😁

К А Й Ф У Ц И Й .

Потерпите ещё 20 лет.

Ни
Николай

она утонула..

Вл
Владимир

Разруха