Губей Арслангереев

что такое Иерархия Отца,,,Стандарты,Закон,Метод,Провела-Отца

Ответы
Мышонок Мышкина

Провела-Отца, ПИШЕТСЯ ПРАВИЛА-ОТЦА. Понятие Иерархия — это не новое понятие, не новый термин и смысл, который у нас только вот начинает складываться. Иерархия была известна и в предыдущей эпохе 5 расы, она была и есть и будет всегда как явление Отца, независимо знаем мы об этом или нет. Кто такой Отец. Иерархия любой эпохи занимается рождением новой материи от Отца и закладывает основы новой материи и её организует.
Иерархия — это принцип устройства материи. Вот, когда в материи есть чётко определённые категории, положения, различия. Всё во всём сложено в конкретной взаимосвязи, когда всё во всём синтезировано можем так сказать, образовано Отцом чётко в определённом порядке. Умение и замысел Отца по поводу материи воплотить в саму материю — в общем-то, это и есть задача любой Иерархии, которая организуется теми, кто стоят во главе каких-то процессов в материи вот, их можно будет назвать Иерархами.
ИерархияИерархия – это системное, дифференцированное развёртывания Отца. Иерархия создана Отцом, чтобы всю материю иерархизировать разложить по полочкам.
Иерархия — это принцип существования материи, когда она представляет из себя нелинейный разноуровневый синтез разных систем. И благодаря определенной иерархичности всё в материи нашей устроено так, что всё по полочкам распределено, проще говоря. У Отца множество разных видов материи. Например приходишь в магазин, я покупатель и имею взаимоотношения с продавцом, прихожу на работу там присутствуют иерархические отношения между начальством и подчинёнными – это всё суть есть разные иерархические выражения материи. Где есть различение, что есть что. И взаимодействие между разными объектами, субъектами и явлениями между собой.

Губей Арслангереев

это было грамматической ошибкой и это уже нельзя исправить ,А Ты на это заострил вынимание ну и продолжай? ☝️

Мышонок Мышкина

иди поспи и все пройдет, а в 51 год писать без грамотно стыдно. не умничай

Губей Арслангереев

что математикой не в ладах иди поспи и все пройдет, а в 45 лет писать без грамотно стыдно.вот и не умничай? 😜

Бэлла Болтова

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. – Законы Мироздания или Основы существования Божественной Иерархии. Информация, данная в форме законов, уникальна тем, что она содержит знания, до сих пор неизвестные человеку. На настоящий момент прогрессирования нашей цивилизации настала пора открыть человеку некоторые тайны его существования уже не на иносказательном Библейском языке, а на уровне современного развития человеческого разума.
Впервые даются сведения о том, как устроена душа человека, как она развивается и что ждёт её в Высших мирах. Открывается тайна процессов кодирования и раскодирования души, техническая сложность устройства связей между человеком и его Небесным Учителем и многое другое.
Впервые предоставляется возможность узнать о самом Боге и Его противоположности - Дьяволе, их взаимоотношениях.
Книга может представлять интерес не только для людей, интересующихся вопросами эзотерической философии, но и для людей с любознательным умом, жаждущих познать неизвестное.

Бэлла Болтова

Ни одно Существо не может жить вне законов. Если оно попытается обойти их или не повиноваться им, то придёт к самоуничтожению. И в этом тоже проявляется закон защиты общего космического организма от разрушения изнутри. Поэтому всё, что пытается выйти за пределы законов Иерархии*, подлежит или самоуничтожению, или уничтожению извне специальными инстанциями, следящими за неукоснительным соблюдением правил и норм существования.
Человек долгое время оставался в неведении, пребывая в собственных иллюзиях относительно себя и окружающего его мира. Но на данном этапе совершенствования душа его доразвилась до осмысления гораздо больших масштабов, чем собственный физический мир, и поэтому Бог даёт ему возможность познать общеиерархические законы и встать на равных с другими Существами Мировой прогрессии в познании того общего и целостного мира, который существует помимо него и независимо от него.
Бог направляет человека на новую, Высшую ступень эволюции и поэтому открывает ему законы мироздания, по которым развиваются все Высшие Существа.

Бэлла Болтова

Наконец то появился человек с правильным миропониманием!!!!!! Ура!!!

Губей Арслангереев

на столько это все устарела ну даже до невозможности извините за Истинность искренности !? 🙏 👌 👋

Лора

Если по простому, то закон — это общепринятая нравственная норма, обязательная для исполненя. А стандарт означает какой-либо образец или шаблон, который можно взять за основу при сравнении с другими объектами, свойствами и т.п. Но есть у стандарта и другие определения. Например, стандартом может считаться нормативный документ, который специально разработан с учётом необходимых правил, затрагивающих разнообразные виды деятельности. Цель такого документа - максимально упорядочить действия в той или иной области деятельности.Метод-это путь к чему-либо, прослеживание, способ достижения цели, совокупность приемов и операций теоретического или практического освоения действительности, а также человеческой деятельности, организованной определенным образом.

Губей Арслангереев

да но не то !? 😍

Лора

даа, а что /?

Губей Арслангереев

Иерархичность =это=Всепринятие 🔥 🙏

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Губей Арслангереев

да но не то если хотите зайдите на сайт ФА Синтез и получите все иформацию если хотите если нет ну и нет😑

Edward Ramos

Dear Gubey Arslangereev,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Arslangereev, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Губей Арслангереев

приведи на Русский Язык 🔥 🙏

Edward Ramos

I do not understand Russian you translate

Наталья Призенцова

Человек-мужчина имеет много должностных и статусных имён в своей обычной жизни. Например, сын для родителей, учитель в профессии, в семье папа или отец, дедушка. Поэтому у Отца много имён: Отец Небесный, Единый, Всеединый, Бог-Отец, Господь, Творец, Создатель, Всевышний и так далее. Когда Иисуса спросили, как вас звать то он ответил: “А как вы меня назовёте”. Каждое имя Отца даётся по восприятию и развитию человека, с кем он общается. Вот так и Отец имеет много и разных имён для разных иерархических ступенек для человечества.

Губей Арслангереев

Изначально Вышестоящий Отец ,планеты ,Вселенный,Универсума,Единый,Всеединый, Метаголактики,Изначальной =бог это не состоявшийся Человек и упоминании о нём это некорректно ??? 🔥

ای
ایرنه☭

Стандарты, Законы, Методы Отца и ... Осмыслением Всеединства Отца по принципам, как Иерархии, так и Отца, где твоя ... От Владыки всё равно будет идти Синтез выше, чем я проведу, от Отца тоже...

Губей Арслангереев

,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

ای
ایرنه☭

Одним из важных итогов философских исследований выступает различие между абсолютной и относительной истиной. Абсолютная истина — это полное, исчерпывающее знание о мире как о сложно организованной системе. Относительная истина — это неполное, но в некоторых отношениях верное знание о том же самом объекте.

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

ای
ایرنه☭

неа, не хочу - там вирусы

Ольга Тюленева

не знаю .У меня умер папа два года назад. Я плачу почти каждый день , что у меня больше нет папы.Как будь-то я осталась одна на этом свете.Хотя с мамой мы подруги.

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Ольга Тюленева

А без рас никак нельзя?

Губей Арслангереев

Я извиняюсь но это Стандарт и закон Отца и если выйдите на сайт ФА Синтез и там получить ответы на все вопросы ☝️ 🙏 👍 👌

Ольга Тюленева

Спасибо

Губей Арслангереев

Ольга Тюленева пожалуйста и всегда можети обратится полюбому вопросу Я всегда к Вашим услугам 👮

Ольга Тюленева

благодарю

Губей Арслангереев

Я тоже Тебя благодарю 👋

Сестрица Аленушка

думаю это такая иерархия, которую придумал сам отец)) поставив себя на вершине)) это мы умеем - создать красивую теорию под е очень красивую практику))

Губей Арслангереев

что почему отца и что а не матери не совсем понял Вопрос ☝️

Сестрица Аленушка

почему "иерархия Отца", а не "иерархия матери"? А кстати, забавно написание всех этих слов с заглавной буквы))) да)) это...эээ... придает значимости)) сравните: просто "мои штаны" и "Мои Штаны" - разница есть)))

Губей Арслангереев

Сестрица Аленушка!!!!!!!=Иерархия Матери тоже есть в обычной Жизни и еше Алфавит Русского Языка будет 67 букв А правописании каждый выберет Сам или Сама Сестрица Аленушка если хотите то исправляйте если думаети что это ошибки Я неприятную 🙏

Сестрица Аленушка

нет, это не ошибки))) ну, если только ... ошибки вкуса))) на мой взгляд)) Напыщенность описания каких-либо учений бывает незаметна тем, кто их описывает. Как-то бы попроще)))

Губей Арслангереев

Сестрица Аленушка Вы Инь а Я Ян вот тебе и разница это одно А другое в 5ю расу было 3 Части это Разум,Сердце,Душа и на этом все а в новую эпоху 6й расы у Человека 256 Частей Человека а Иерархия Отца начинается с Воспитания Частей Человека 🙏

So
Solongo

думаю, стоит вообще-то с ИЕРАРХИЕЙ сначала разобраться подробнее ( что оно такое и с чем его едят) а потом перейти к иерархии Отца...

Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

So
Solongo

и всё же, что такое ИЕРАРХИЯ??????????

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

So
Solongo

посмотрим....

Владимир Gwa

Хм..хороший вопрос! Иерархия это МЛМ...структура такая есть. Точнее так МЛМ взяло эту стуктуру, посколько это эффективно

Губей Арслангереев

это есть такое Учение Философия Синтеза Иерархия Отца о Частей Человека,в 5ю расу Человек и мел 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом А в 6ю расу у Человека 256 Частей Человека вот о чём это 🔥

Владимир Gwa

Да...да я уже понял. Но очень сложно считать такое количество частей 256. Практически не применимо. Достаточно 3-х. Согласно "бритве Оккамма" это облегчает существование в дне. И не приходится так сильно заморачиваться. И вопросик, почему в бесконечном мире,мы должны ограничиваться только 6-ой 7--мой расой, а 8-я? 100-я?

Губей Арслангереев

Владимир когда ни будь и до этого то же дай дём 🚶 и если хотите то каждую Часть назову по его названию этой части

Владимир Gwa

Нет , спасибо Вам. Я вижу, что Вы человек просвященный и посвящённый. Но эти знания я уже прошёл, мне достаточно 3 составляющих во всех делах. Так проще. Мозг (Ум) - Сердце (Душа) - Живот (Чувства). И всё красиво получатся. Этого мне достаточно

Губей Арслангереев

пока встретимся в столетиях 👋

Valentina Vrodiontseva

Слово иерархия вам, конечно, знакома. Теперь кто сотворил что-либо, тот и является главным, иерархом. Я так думаю.

Губей Арслангереев

Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Valentina Vrodiontseva

Ой, ну завертел???!!!! Живи просто. т.к. как где просто, там Анеглов со сто,

Valentina Vrodiontseva

а, где мудрено, там ни одного.

Лана*Свет

Иерархия Отца это скорее, иерархия Духа, духовных сущностей.. остальное не знаю.. если знаете, расскажите..

Губей Арслангереев

Это Учение Философия Синтеза Человека Иерархии 👍 🔥 ✌️

Лана*Свет

посмотрю))

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Губей Арслангереев

это очень смешно весило 😆

A*
Anna ***

а вам ничего не мешает?

Губей Арслангереев

нет и нет?

A*
Anna ***

ТО ХОРОШИЙ ТАНЦОР ЗНАЧИТ

Губей Арслангереев

Мысел не ниже ремня поясного ?

A*
Anna ***

от вы еротик)))))))))))

Nikolai Green

Dlja menja eto ochenj zadumnij vopros.Dumaju njet I nje mozhet bitj Ierarhije, tam zhe nje dolzhnosti,i znachimosti, nje po ljestnice karieri, a po sushestvu- vsje v Edinom.

Губей Арслангереев

Приводи на РУССКИЙ Язык пожалуйста

Nikolai Green

Hu, vedj ja pishu russkimi slovami.

Mari ~~~

Уважение к родителю .На мужчине ответственность поэтому к нему прислушиваются.

Губей Арслангереев

да -но не то=есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Наталья Лебедева

Отца сало, отца сало, отца сало на столе! отца сало, отца сало - хорошо и ей и мне!

Губей Арслангереев

Наталья Лебедева и Тебе поколением сало на столе хорошо и ей и мне! 🔥

Наталья Лебедева

Сало жарить на костре, чтоли?

Наталья Лебедева

Чеза дядька в синей шапке? Почтальон чели!

Губей Арслангереев

нет и нет ?

Анастасия

Опросник терминальных ценностей -ОТЕЦ, он выстраивает иерархию ценностей.

Губей Арслангереев

А что для Вас ценности иерархии ✌️

Анастасия

Не опозорить имя моих предков и в наследство моим потомкам передать свое доброе имя.

Губей Арслангереев

Анастасия в Иерархии такова понятие просто нет и не чем Не опозорить имя моих предков и в наследство моим потомкам передать свое доброе имя!!!!!=Ты будешь отрабатывать и преображать в Иерархии Милостивы и полны Страдания к Человечеству !!!!!= 🙏

Владимир Ефимов

Иерархия отца опирается на иерархию рода, базируясь на ней и расширяя её.

Губей Арслангереев

да но не то!!!!!!!!!!!!!=Учение Философии Синтеза Человека Иерархии 🔥 👍

Владимир Ефимов

Пока это нагромождение слов. Смысл-то какой?

Губей Арслангереев

Спасибо за оценку но этого Истена не позилинет и незначет что этого нет 🔥 💥 ✌️ 👌

Мышонок Мышкина

Иерархия отца опирается на иерархию рода, базируясь на ней и расширяя её.

Губей Арслангереев

да для Мышонока Мышкина Иерархия отца опирается на иерархию рода 🔥

Мышонок Мышкина

провела - пишется правила. Понятие Иерархия — это не новое понятие, не новый термин и смысл, который у нас только вот начинает складываться. Иерархия была известна и в предыдущей эпохе 5 расы, она была и есть и будет всегда как явление Отца, независимо знаем мы об этом или нет. Кто такой Отец
Иерархия любой эпохи занимается рождением новой материи от Отца и закладывает основы новой материи и её организует.
Иерархия — это принцип устройства материи. Вот, когда в материи есть чётко определённые категории, положения, различия. Всё во всём сложено в конкретной взаимосвязи, когда всё во всём синтезировано можем так сказать, образовано Отцом чётко в определённом порядке. Умение и замысел Отца по поводу материи воплотить в саму материю — в общем-то, это и есть задача любой Иерархии, которая организуется теми, кто стоят во главе каких-то процессов в материи вот, их можно будет назвать Иерархами.
Иерархия – это системное, дифференцированное развёртывания Отца. Иерархия создана Отцом, чтобы всю материю иерархизировать разложить по полочкам.
Иерархия — это принцип существования материи, когда она представляет из себя нелинейный разноуровневый синтез разных систем. И благодаря определенной иерархичности всё в материи нашей устроено так, что всё по полочкам распределено, проще говоря. У Отца множество разных видов материи. Например приходишь в магазин, я покупатель и имею взаимоотношения с продавцом, прихожу на работу там присутствуют иерархические отношения между начальством и подчинёнными – это всё суть есть разные иерархические выражения материи. Где есть различение, что есть что. И взаимодействие между разными объектами, субъектами и явлениями между собой.

Губей Арслангереев

Столько умных Мыслей а по сути что ? ☝️