Губей Арслангереев

что такое Иерархия Отца,,,Стандарты,Закон,Метод,Провела-Отца

Ответы · страница 10
Михаил Буренко

бред

Губей Арслангереев

Михаил Буренко да бред ну это не значить что этого нет и Истина от этого не позеленениет и Истина отстаница Истиной 🔥

Губей Арслангереев

и понакоплением будет Вам дано ☝️ 👋

Галактионова Елена

муть

Губей Арслангереев

Галактионова Елена Я Вас не просил на это ответ= Подобное всегда притягивается только подобным и Вам тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 😘

Аня Коваленко

что?

Губей Арслангереев

Евдокия что? уточни вопрос ☝️

Svelana Doloshcan

neznaiu

Губей Арслангереев

ну и хорошоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо= ✌️

Ксения Шахова

нет

Губей Арслангереев

что нет Ксения Шахова 🙏

Татьяна Татьяна

и...

Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию