Губей Арслангереев

что такое Иерархия Отца,,,Стандарты,Закон,Метод,Провела-Отца

Ответы · страница 4
Ванька Ванькин

Чего?Какая иерархия,какого отца?

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Ванька Ванькин

Нет мне это будет не интересно поэтому и заходить я ни куда не буду.Я и сам на больную голову всё это по напридумывать смогу.Вернее по другому ,если когда нибудь у меня "съедет крыша",то тогда я и сам по напридумываю "чё не попадя".Правда аж на 256 частей поделить бедного человечка,достаточно тяжело,слишком уж много этих всяких частей,со счёту просто можно сбиться.Без калькулятора тут ни как не обойтись.И очень внимательно следить за написанным надо,что бы не по напутать чего нибудь с частями этими,что бы не получилось так что бы одна часть с другой одинаковой была.Но при известном старании,да с больной головой всё это понаделать можно....люди вон аж какую то высшую математику по напридумывали,всякие факториалы,множественные числа и кватернионы, там у них ваабще фантазия разгулялась бешено, так что человека разделить на 256 кусочков после "математик" этих совсем не трудно нам......умиляет меня тут тока то,вот же людям заняться не чем, и не лень им так мозг свой насиловать.........взяли бы лучше лопату,да пошли бы канаву какую нибудь вырыли,пользе от этого больше в разы было.

Губей Арслангереев

ну пака до встречи в столетиях : 👋

Bvz Afvbkbz

...НЕЗЫБЛЕМОСТЬ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ...

Bvz Afvbkbz

...все извилины заплёл... а...вот нужно кому столь мутное рассуждение... так зачем не о чём....

Bvz Afvbkbz

Губей Арслангереев

ответ в безмолвии найдёшь 😶

Alexander Pustynnikov

Это не для средних умоффффффффф

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите зайтите на сайт ФА Синтез и получите все информацию если хотите если нет ну и нет😑

Никита Григорьев

Смотря где живёшь. Там и законы.

Губей Арслангереев

виз де эти законы.как и здесь как и там одно и тоже ☝️

Ольга Рыскулова-Банщикова

вот я не знаю может просветите

Губей Арслангереев

есть такое новое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 🔥

Регина Алексеева

метод манипулирования людьми

Губей Арслангереев

Я Вам Сострадаю Регина Алексеева ну что тут сказать ? 🙏 👸

Регина Алексеева

я- атеистка, но твердо убеждена, что Бог -не палач и очень верю в Николая -Первосвятителя

Надежда-Пётр Кирик

Провела отца больше подходит.

Губей Арслангереев

Надежда-Пётр Кирик это слова- Провела отца -это грамотическая ошибка и именно на это обращают внимание все,просто это не воз моно исправить ну пока Я не знаю как это зделать 👌

Надежда-Пётр Кирик

Отец всегда прав даже если не прав

Валентина Самигулина

иерархия -это слой населения

Губей Арслангереев

Валентина Самигулина!=Иерархия Синтез Частей Человека 6рас256частями Человека 👪

Наталья Вахновская

извините я не могу ответить

Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность

Губей Арслангереев

Гала Ивановна

необходимо придерживаться

Губей Арслангереев

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 😅

Губей Арслангереев

Я Вестник что есть такое Учение Философия Синтеза Иерархии Изначально Вышестоящего Отца 🔥 🙏

Гала Ивановна

Хотите и можете кого-нибудь учить иль направить на путь...

Губей Арслангереев

если хотите то можете найти группу Вашем городе= Учение Философия Синтеза Иерархии Изначально Вышестоящего Отца= ☝️

Губей Арслангереев

Хотите и можете кого-нибудь учить иль направить на путь!!=это ваша или Я ошибаюсь если да Вот Вам .ответ если хотите то можете найти группу Вашем городе= Учение Философия Синтеза Иерархии Изначально Вышестоящего Отца= если хотите то найдите если нет то и не надо искать 🔥 👋

Ольга Чернова

Простите вопрос не понятен

Губей Арслангереев

это все Устарела давным давно!!!!=А в новую эпоху у Человека 256 Частей Человека 🙏

Ольга Чернова

Что в старую что в новую у человека ни одна часть не убавилась не прибавилась. Прощаюсь с вами до весера. Пока, пока.!!???!!!???

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Ольга Чернова

Простите, для меня это абра кадабра. Каждый волен изучать то что ложиться на его понимание.

Губей Арслангереев

да но Вы просили пояснить !!!= Простите вопрос не понятен, это Ваше или нет ? 🙏 ☝️ 👍

Ольга Судакова

Вы о религиии?? зачем здесь!

Губей Арслангереев

Ольга Судакова!!!!=Я Вестник=это новое Учение Философия Синтеза Иерархия Отца о частях Человека в 5ю расу было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и на этом все ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 🔥 🙏

Ольга Судакова

спасиб...не надь....я - христианка,хоть и малорелигиозна

Сергей

Хрень какая-то очередная...

Губей Арслангереев

Сергей и понакоплением Вам Хрень какая-то очередная.?. ✌️

Сергей

Ничего не понял..., ну да ладно... 😀

Вера Колесникова

Набор слов мне непонятных.

Губей Арслангереев

Вера Колесникова и Вы говорите по накоплением то что Воспринимаем но это не значить Что этого нет и от этого Истина не позеленеет А о станица Истиной ? ☝️

Вера Колесникова

Ааааа,ну теперь мне все ясно

Сергей Колезнев

Провела особенно хорошо!!!!

Губей Арслангереев

Правила -это-просто-ошибка,ну если это Тебе важно ?

Андрій. Ми З України!

Это целая лестница Владык.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

отцовства никогда не было

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

патриархату не долго осталось

Губей Арслангереев

Я не о патриархе и причём тут он Я же не о нём А об Отце ,ну Ты можешь дальше прикидываться ?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ты меня не понимаешь так что тебе только осталось ждать

Губей Арслангереев

и чего ☆ Богиня ★ууууууууууууууууууууууу= 😯 😆 👮

Губей Арслангереев

ну Ты чудачка, Я сочувствую Тебе иллюзорности и иллюзиям Твоим Ты Я прошу прошение но то что гордыня как пыль застилает глаза Разума но Ты можешь поступать как пожелаешь Я Тебя не уговариваю делай как знаешь,и пока и все благ Твоём пути,да будет так:::::::::::::::::: 🙏 👋

Татьяна Михайловна

Жизнь ,а так сами гадайте.

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Ольга Стахеева

я папу с 20 лет не слушаюсь

Губей Арслангереев

ну и что с этого и какое отношение к вопросу имеет,И не слушайтесь и ешё 20 лет и что с этого ? ☝️

Нина Резниченко (Руденко)

Иерархия в правительстве

Губей Арслангереев

вот и теперь это Иерархия Отца,все это есть и будет в Человечестве 👫 👪