Жизненный

что такое геноцид русов

Ответы · страница 2
К*
Китотока *

То же самое , что и что и других наций.Уничтожение корней, личностей и самобытности.

Галина Мохова (Тула)

это когда полно кафе черных.....а строят из себя крутых москвичей! насмотрелись........

Ольга

уничтожение людей определённой генетической (расовой) принадлежности

Татьяна Черкесова

геноцид это насильственные действия, осуществялемые по нац.признаку.

Карабас Барабас

одно из разновидностей недугов головного мозга, к сожалению заразное

Небесное Сияние

Геноцидом можно назвать ,уничтожение женщин красивых при инквизиции

Лариса Семиколенова

Геноцид как таковой имеет целью истребление определённой нации.

Ольга Сорокина

это ипотека, образование для дебилов,черные зоны, пиво и ягуары...

Людмила Быкова

Мусульмане,скоро завоюют Россию,будет всем хана!Говорит библия!

Светлана Яготинцева

геноцид- само по себе слово означает- истребление, искоренение

Иван Иваныч

планомерное истребление русских как нации. ну не любят нас..

Наталия

про "русов" никто Вам толком ничего не скажет. Это кто такие?

Юля Мясникова

это что-то антинацианалистическое, против русского народа

Марина Гавриленко

геноцид это уничтожение по рассовым и религиозным мотивам

Наталья Безматная

Гонение и уничтожение каких либо слоев населения или рас.

Showroom Astana Leda

лучше посмотреть в толковом словаре, что такое геноцид...

Анатолий Наливайко

Геноцид русов-это,что сейчас делает наше правительство!

Диана Кобелькова

истребление, гонение русских и близких к нему народов

Татьяна Быкова

Это политика, проводимая для вымирания нашего народа.

Alexander Shavkunov

Слишком глубокий вопрос,чтобы оветить на него тут. O_o