Света В Конце Тоннеля

🖼 Нужна ли Вам компания, чтобы расслабиться?

Ответы
Иван Ткаченко

Выдержка из инструкции для женщин-полицейских в Англии: "Если на вас напал
насильник, вы должны попытаться защититься дубинкой. Если это не помогает,
необходимо сделать три предупредительных выстрела из револьвера в воздух. Если
это не помогает, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие".

Света В Конце Тоннеля

Хорошая инструкция

Иван Ткаченко

Почему к женщинам не пишут инструкций, если они вечно ломаются?

Света В Конце Тоннеля

Нравятся доступные?

Иван Ткаченко

— Тебе лет—то сколько? — 15. — Так, оделась и ушла. — Па—адумаешь, какие мы суеверные.

Марина Полозова

Мне чтоб расслабиться нужно остаться одной и насладиться тишиной и обществом с самой собой любимой, а после этого уже можно и компанию приятную для продолжения релакса)))

Света В Конце Тоннеля

Вот всё тоже самое))

Марина Полозова

Прекрасное и естественное состояние! Мы с Вами счастливые люди! С чем нас и поздравляю!!!🌹

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, и я нас взаимно поздравляю!!! 🌹

Марина Полозова

Ура!!!! Как приятно встретить еще одного прекрасного и счастливого человека!!!!!!😍🤩👩‍🦰

Света В Конце Тоннеля

Вы меня даже засмущали))

Марина Полозова

Да ладно! Наслаждайтесь жизнью! Она того стоит!🌹

Света В Конце Тоннеля

Вы правы! 🌹

Саша Аут

Не надо спешить на смертельный свой пир, сегодня не будет, как было вчера… когда я бухаю, бухаю один! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧИ О ДОЛЕ ХВОСТА! (С)

Идальго

напомнило: "Если есть бутылка вина, можно смело идти в гости. А с другой стороны - если у тебя есть вино, зачем куда-то переться..."

Sergey Bayazitov

со Светой и Светом в Конце .... туннеля.... и Светлой компанией, можно и не раз слабиться, а много раз и по не разу ещё много раз )))

Сергей Никонов

И пора над i поставить точку. Эту схему выдвинула жизнь, потому, что пьющий в одиночку, может скоро впасть в алкоголизм...

Тт

Сейчас, расслабляюсь один, жена у внуков, Я - один, винцо и спрашка, а что еще надо...🥂👌😜

Света В Конце Тоннеля

Каждому своё)

Ник Ци (Student)

Вообще не нужна мне толпа... Во мне самом восемнадцать субличностей проживает дружно 👍👍😁😁😁

Света В Конце Тоннеля

Восемнадцать нас уже))

Ник Ци (Student)

Сам в шоке 😁😁😁

Олег Владимиров

Чтобы расслабиться -нет. В компании, не расслабишься, а напьёшься. !50 коньячку и спокойная музычка. Вот...

Вадим Семененок

желательно но можно сеть на берегу залива и смотреть на волны или гулять по рекам и каналам города

Света В Конце Тоннеля

Чудесное времяпрепровождение

Вадим Семененок

да главное часто не повторять

Androider(Андрей)

Желательна. Компания может состоять и из двух. А бывает даже из одного, один из которых не человек)

Fl

иногда да, иногда нет... чтобы расслабиться компания не нужна, но бывает хочется именно компании 🙂

Fl

ой... можно без коней? безумие, но не настолько

Света В Конце Тоннеля

А ржут, словно они и есть..

Fl

ааа так это пони - совсем не кони 🙂

Света В Конце Тоннеля

Пони по понятиям)

Fl

на расслабоне все медузы, даже если ржут как кони и сами пони 🙂

Владимир Ожогов

а я не напрягаюсь поэтому и не расслабляюсь уже пятый год не пью и радуюсь жизни и благодарю бога

Друг

Вообще не нужна. Скорее даже она будет лишней. И речь не об уединённом потреблении алкоголя 😉

Света В Конце Тоннеля

Да, лучше релакс) Массаж и т.д. 😌

Виктор Шаламов

Нет. Я человек самодостаточный. Могу и один быть, мне не скучно, занятие всегда найду.

Al
Alexc

нет. но расслабляюсь душевно , без использования стимуляторов (алкоголя и прочего)

Света В Конце Тоннеля

Аналогично

Al
Alexc

как говорил один друган про всякие вещества (фраза хоть и банальная но от этого не менее правдивая) : "сильному - это не нужно , слабому - это не поможет"

Света В Конце Тоннеля

Толковый друган.

Борис Егоров

ЕСТЕСТВЕННО НУЖНА ! ПИТЬ В ОДНО ЛИЦО - ПЕРЕБОР ! 🖼

Зинъ Черн

С вами бы мы до конца тоннеля не добрались, сообразили б, что и по пути неплохо

Света В Конце Тоннеля

Я не пью, со мной скучно

Зинъ Черн

Развеселю, вот и выпьем вместе, и не в одном

Сергей Геннадьевич

Лет до 35, нужна была. А потом, как то отошло. Сейчас могу и " тихо́, сам с собою"

Света В Конце Тоннеля

Не скучно?

Сергей Геннадьевич

Нет. Я зимой, рюмку, две водки, с мороза, на ужин. Летом, стакана два, три, с жары, пивка. Ну совсем не скучно.

Авдей Мотоциклетов

вот вроде фигуры ..а ночь между ними я бы не хотел провести в одиночестве

Света В Конце Тоннеля

Да, жутковато