Наталья Лысенко

После долгих лет совместной жизни, брачные узы натирают в самых неожиданных местах?...)

Ответы
Людмила Чернопятова

Не сочтите за наглость, мадам,
Я всего лишь обычный мужчина:
За прекрасную даму отдам
Что угодно. Была бы причина.

Не потомственным графом рожден,
Но папашей весьма благородным,
До конца своих дней обречен
Задыхаться под телом дородным.

Чем же я пред тобой виноват,
Что ты ходишь в дырявом халате,
Возмущаясь, что наших зарплат
Не хватает на бальное платье...

Взгляд потухший и рот набекрень -
Понял я: монолог мой бессмыслен...
То, на что я смотрю каждый день,
Навевает печальные мысли...

Чем же я, негодяй, заслужил
(в чем же я, черт возьми, провинился???)
То, что долгие годы прожил
Я не с той, на которой женился.

Наталья Лысенко

)))))))))) Но не про меня...)))))

Людмила Чернопятова

Я то к тому чтоБольше всего если брак не удался виновата женщина

Наталья Лысенко

Оой...не согласна...Это всегда совместный труд....Если его нет - гармонии и счастья не будет...

Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Irina Fay

Уже много лет в браке, и не натирают, а наоборот крепчают, с каждым годом понимаем, а кого выбрали и вы, и все привычки стираются вот также в неожиданных местах, любить и уважать, это самое главное для женщины, она мать и жена,,, И с первой буквы,,

Lаzy

25 лет в браке, уз нет и я их не ощкщаю.....Есть просто чувство ответственности и долга перед теми, кто тебе доверился....И отдал всё, что у него было........

Светлана Кузнецова

Нет, наоборот чем дольше живешь, тем многограннее, тот с кем ты живешь... Зависит от того, что ты хочешь видеть в Любимом...

Владимир Веселов

А там, где не натирает, кожа тоже с годами изменяется, грубеет и превращается в кору или панцирь... Тоже не радостно!

Vik.naz50

"Смазывать такие места" нужно заранее...Стараться предвидеть. Ведь не подмажешь - не поедешь...

Дайлова Надежда Гомель

А может просто пришло время отдохнуть друг от друга и проверить свои чувства?))

Иришка Никоненко

главное доверие и взаимопонимание,тогда нигде и ничто натирать не будет

Игорь Лысиков

Да все это бред!!! Любить надо! тогда и узы ненатирают а подхлестывают!!!

Андрей Носов

все зависит от людей можно прожить 100 лет и не надоесть друг другу

Wladimir Dick

Это по разному. У кого мозали, а другие срастаються в одно целое.

Алексей

Во во...Потом все неожиданное всплывет. Только неизвестно где..

Наталья Лысенко

И так случается...

Алексей

А как же..

Алексей

.

Елена Брайко

Думаю да. Но за этими местами нужно поухаживать и все пройдет.

Арина Шшшшш

я не знаю мне ещё рано замуж но муж и жена иногда ссорятся

Ma
Maverick

вот поэтому нужно жить вместе на основе просто любви)

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы не пробовали смазывать самые неожиданные места? )

Lev Priorov

Так ведь это кому как . Кому " натирают ", а кому и нет .

Олег Байло

это хорошо кода натирают хуже когда ненатирают

Тимур Нур

и не только натирают порой начинают загнивать