Yurij Litvinov23

почему мужчина пропускает вперёд женщину?этикет?

Ответы
Пуфкас Стас

это Афганистан идет женщина,взади идут ослы груженые баулами и в самом сзади идет душман.Встречает его другой дух и говорит:-ээээ!!!Махмуд!?Ты почему позоришь каран!?Вкаране как написано !?первым должен идти мусульманин !!!а жена взади с баулами!!?на что он отвечает:-э!!!иди на хуй!!?когда каран писали !!!противотанковых мин не было!!

Е*
Елена *******

это еще из пещерного века.мужчина добытчиком был и входя в пещеру всегда пропускал женщину вперед,если там был зверь -то он нападал на женщину и разрывал ее.а мужчина спасался бегством.Самозащита

Тамара Бабич

Традиция....с доисторических времен. Выйти надо из пещеры....а вдруг там хищник....может сожрать. Вот и пропускали женщину вперёд...))

Жанна Подобед

Пошло все с древних времён: прежде чем зайти в новую пещеру первобытный мужчина пропускал женщину - а вдруг там медведь!😁

Sulukta Covp

по древнему понятию: в пещеру пропускали вперед как приманку или если сожрет кто нибудь : зато сам жив остаешься

Геннадий Митрофанов

Дело не в этикете. Настоящий мужчина всегда пропустит даму вперёд,если у дамы красивые ноги.😃

Елена Родичева

Не всегда по этикету положено пропускать женщину.Лифт например,исключение)

Артур Недбайло

Одно из правил туризма - Встретил трудности - пропусти вперёд женщину !"

Изгоняюбесовлаем

Не всегда- по этикету при спуске с лестницы - должен идти первым.

Remete

Этим высказывает уважение к женскому полу. А вы так не считаете?

Юрий Куклихин

а вдруг там в пещере хищник, вот и пропускали с пещерных времен

Нина Королёва

Вдруг камень с крыши, а у меня завтра важное совещание.

Владимир

Нет, что бы посмотреть на нее сзади....😝

Аркадий Жарков

вековая традиция со времен первобытного общества...

Та
Тамара

а в пещеру??? инстинкт самосохранения срабатывает...

Sergio

Европейский этикет. Больше нигде такого нет.

Э🌱
Эл 🌱

Чтобы любоваться ее попкой😜

Ирина Анатольевна

Проверить безопасность...пусть она первая..

Светлана Ласица

А вдруг там, что то опасное? Страховка...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нееее,он хочет посмотреть на ее попку)