Дима Комар

кто играет в копатель онлайн

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Дима Комар

чо за игня

Дима Комар

орло

Дима Комар

хрень

Petr Schepkin

я дурак ТУТ а ВЫ умные ЧТО ТУТ делаете НЕ БИЛ ГЕЙЦЫ НЕ ПРОХОРОВЫ

Nur Zhetesov

Копатель онлайн-это просто подобие Minecraft,это еще не очень доработанная игра,вообщем можно сказать то что Копатель Онлайн играет около 20% или даже 10% людей

Марина Лазарева

я не играю я играю в Линейку и Сталкер

Марина Орефьева

точно не я. лучше уж майнкрафт

Дима Комар

и то и то хрень

Марина Орефьева

кому как

Стас Татаринцев

не знаю такого человека

Максим Матвей

те кому делать нечего)

Максим Стрельников

шахтёр-онлайн

Дима Комар

хахаха

Владимир Шантагаров

не могу знать

Лариса Тусся

весь мир

Владимир Шантагаров

Я не отношусь значит к этому миру

Га
Галина

Не играю...

Рифкат Жумашев

я играю

Рифкат Жумашев

я играю

Га
Галина

)

Сашенька Никонова

точно не я

Рифкат Жумашев

я играю

Сашенька Никонова

ну а я не играю

Бактылы Бергариева

Не играю

Рифкат Жумашев

я играю

Антон Кравченко

Незнаю.

Дима Комар

я тоже

Антон Кравченко

Бывает.

Дима Комар

ага

Наталья Саяпина

идиоты

Дима Комар

ахахаха

Наталья Саяпина

ну да...

Таня Бачуркина

Неааа

Дима Комар

я не играю можеш успокоится

Лю
Любовь

я нет

Дима Комар

и я тож