Fun-Of-Football Game

Появились фото повесток воевать жителям Херсона после прихода ВСУ в город, интересно как теперь будут себя вести херсонцы, особенно тем кому 18+? Ведь размахивать сине-желтым флагом и обматываться им в патриотических порывах дело конечно похвальное, а идти воевать?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Вот именно, что после псевдо референдума сразу объявили военное положение и выдавали повестки новоиспеченным гражданам РФ 18+. Это фейковые фото.
На Украине объявлена трудовая мобилизация для восстановления населенных пунктов

Io
Iosef

...ну для них ведь Херсон это Украина...так что все по закону...мне вот Украина даром не нужна и воевать я не стремлюсь...но есть закон и если призовут пойду...у них таже ситуация.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

талан, население украины мировые паразиты приговорили еще 30 лет назад .. покинуть навсегда территорию - единственный шанс для них

Галина Смирнова

Донбассцы ведь защищают свою землю.Почему же херсонцам не повоевать? Если только они за ВСУшников,то могут и не пойти.

Fun-Of-Football Game

Херсонцы, те что остались, лицемерные люди. Социальные выплаты и прочие пособия от России получали, а как пришли ВСУ - тут же стали показывать какие они патриоты, целоваться с солдатами ВСУ. Но вот думаю, что глядя на то, какие у их товарищей потери в херсонских степях, вряд-ли кто захочет воевать в рядах ВСУ

Галина Смирнова

Что лицемеры-то да.

Андрей Каширин

А и нет.. Это как раз мирные.. Хуже когда ты спиной к ним а тебе выстрелы

Ѻлегъ

вероятно я не совсем объективен, но лучше быть мертвым, чем предателем Родины 🤷‍♂️

Ѻлегъ

тогда, извини, в чем смысл вопроса? ...если и так все, как бы, само собой разумеется?

Fun-Of-Football Game

Я просто изначально не понял на чьей ты стороне, ещё раз извини... думал ты на стороне ВСУ

Ѻлегъ

ну, для ясности - я патриот России. патриот на столько, что живот свой положу не раздумывая ...жаль, сейчас Родине мои умения не нужны 🤷‍♂️

Fun-Of-Football Game

Ох(( жаль таких как Вы(( так хочется чтобы все нормализовалось на фронтах и Россия победила

Ѻлегъ

мил человек, нас жалеть не нужно ...мы дети войны, мы для войны рождены ...смотреть со стороны - это пытка. ...но, так надо 🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Херсон взято и будет Украина.. А сдохните путинские мрази

Fun-Of-Football Game

Кем взято? Войти в пустой город это взято? Херсон временно в Украине и вернётся обратно

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну это для зомбаков)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

А вы сами то, милейший,не из этих зомби будете?... сдаётся мне шо из них...чем вы можете гордиться в Украине... может город какой основали и построили?.. может завод построили?...вы даже сами в этой войне ни один город не отвоевали

Чудная Брунгильда,Баронесса

А сдохните скорее всего вы

Э⛔
Эля ⛔

Почему чудой народ вам интересен больше своего????

Fun-Of-Football Game

Эльвира, ну как сказать чужой. Народ не чужой, свой, ведь известно что Россия и Украина всегда были близки.Просто забавно наблюдать как некоторые люди переобуваются, когда в городе была Россия, небось соц выплаты, пенсии, русские паспорта не забыли получить. А как пришла Украина, резко заделались патриотами Украины, будто их Россия угнетала. Ну вот и поглядим на молодёжь особенно, кто был ярым проукраинским патриотом. Как они будут воевать охотно, нечего кидать камни в памятники Пушкину. Вперёд воевать за идею

Э⛔
Эля ⛔

Оставте вы украинский народ в покое...они сами разберуться.. что кого кому и с кем....появились фото? А фото катовни появились? А лучше сами поехали бы и посмотрели....хотя....кому тут это говорить....вам ведь по фото виднее

Fun-Of-Football Game

Какой катовни? Украина может что угодно показать чтобы Запад подкинул денежек на продолжение военной кампании... уже была Буча где доказательств так и не было предоставлено

Э⛔
Эля ⛔

Ну и ладно

Серафимка

Им будет легче сдаться к нам в плен.

Fun-Of-Football Game

Аналогично думаю, это лучше чем умирать ни за что

Хижина Дяди Семы

воевать и тебе придётся,балбесина

Fun-Of-Football Game

мне нет, а вот ждунам из Херсона, которые целовались с ВСУшниками, точно

Хижина Дяди Семы

и тебе,придурок...броник купил?

Павел

Пусть почувствуют разницу

Павел

Мы просто хорошо помним ВОВ, а там подобные случаи были, так что всё правильно, Херсон вернётся. как только хаймарсы перестанут доставать до плотины

Fun-Of-Football Game

Ох,очень бы хотелось чтобы это в будущем случилось. Так вышло что уход из Херсона вызвал у ряда патриотов России, разных военкоров шквал критики,мол как так- сдали свою территорию. А по факту, ситуация действительно была непростой, мосты и переправы были под огневым контролем, был риск подрыва Каховской ГЭС. Мне кажется ,возможно держать город в какой-то мере было и можно, но уж слишком велики были риски... И с середины октября Суровикин намекал на это. Просто кто-то писал о возвращении на правый берег Днепра, где Херсон, и человек говорил в таком духе что это дескать возможно только в случае захода в город с севера Украины, ибо снова форсировать Днепр будет тяжело

Павел

Хорошо что в генштабе сидят люди, которые прощитывают ситуацию на несколько шагов вперёд

Fun-Of-Football Game

Да, согласен. Если бы так случилось что ВСУ не сразу но через время окружили бы Херсон и разбили(пленили) крупную группировку рос.солдат(20-30 тыс солдат) или разрушили ГЭС и русскую группировку смыло в воду, думаю многие бы ещё пуще ругали командование что те допустили такую военную победу ВСУ и уже говорили бы что нужно было заранее вывести солдат чтобы не было угрозы

Павел

Ругали? При Сталине командующего притулили бы сразу к стенке, упал бы боевой дух, поднялась пятая колонна в России, да и по миру бы визгу было. Всё сделано правильно. Запад нихрена не помнит амеровские методы ведения войны - или ковровые или атомные бомбардировки.

Мирумир

это ложь. просто ложь

Kорнелия

Но нас всех упорно туда затягивают, разными способами

Андрей Каширин

Да Херсон то жалко..

Мирумир

Херсон ему жалко... в смысле - что мало народу там вы убили,или что не добомбили до конца?

Андрей Каширин

Я кого то убил?)) кого именно?

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Друг Михаила

Вот и ситуация

Fun-Of-Football Game

Ну да..мне кажется, все те, кто обнимался и целовался с волками ВСУ, забьются в квартиры и не будут оттуда высовываться

Друг Михаила

Сложно однозначно оценивать все это. Дурдом полный. Русский русского против русского за русского.

Николай Смирнов

Кара.