Павел Ельчин

Вот интересно. Если сфотаться в одежде "металлюги" на фоне какого-нибудь храма? Это тоже будет "оскорбление чувств верующих"?

Ответы
Александр Николаевич

это очень просто проверить, в таком одеянии нужно появится в Грозном перед их храмом, и Вам сразу станет все понятно ( возможно посмертно )

Павел Ельчин

В средневековье не поеду.

Александр Николаевич

Вы не правильно понимаете, Чечня это содружество объединенных людей одной идеей , верой наконец и это не победить не разрушить нельзя

Павел Ельчин

Это феодализм. Москва перестанет дань платить. Всё опять начнётся.

Александр Николаевич

войны хотите, но запомните лучше худой мир чем хорошая война

Уральская Рябинушка

Когда оскорбляют чувства неверующих, всё в порядке вещей, так и надо будто бы. А верующих не трогай, они же святые

Уральская Рябинушка

Когда оскорбляют чувства неверующих, всё в порядке вещей, так и надо будто бы. А верующих не трогай, они же святые

Михаил Карпов

Если не будет торчать револьвера, как "От заката до рассвета"... Вероятно нет...

Максим Jw

Нет 🙂 Но это будет безобразие 🙂 к РПЦ не имею никакого отношения 🙂

Павел Ельчин

А почему безобразие? Задницу как бузова на балконе на фоне храма никто показывать не собирается. Просто. Кожаная одежда с клёпками, с гитарой. Что тут оскорбительного?. Кстати этой дуре бузовой никто ничего не предъявил. За то молодых дурачков сажают. А там никто ничего не усмотрел. Даже "нарушение нравственности". Просто был храм на фоне. И всё. Дурдом!

Максим Jw

Когда поймёшь, тогда и знать будешь почему это безобразие 🙂

Епифания

Всё будет, уже ваш выход из дома - оскорбление чуйств Путина

Павел Ельчин

Это точно. Люблю "Хэви-метал", хотя никогда не носил жилеты, браслеты и прочее. Придётся попробовать.

Епифания

Осторожнее! Вдруг он обидется

Та
Татьяна

что не придёт в голову от безделия....

Павел Ельчин

Кто сказал, что бездельничаю? Работаю.

Та
Татьяна

вот! и не отвлекайтесь! а то мысли дурацкие лезут вам в голову.

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ В МЕЧЕТЬ ЗАЙТИ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что нет

Та
Татьяна

А зачем???