Lilija Yefimova

Как перестать быть посмешищем для своего окружения?

Ответы
Кузнецов Дмитрий

доказать им ,что ты личность и достойна уважения ,ну нам мужикам проще ,кто то проявляет неуважения ,позвал за забор и начистил рожу ,даже если мне допустим начистит рожу, тот кого я позвал ,как в моей жизни бывало не редко -этот человек всё равно начнёт уважать ,хотя бы за проявление мужества ,если тебя побили или забрали деньги и ты никому не сказал и не сдал это тоже уважалось всегда ,не любят ябед которые стучат

Тоня Алампикова

Не общаться наверно с теми кто считает тебя не таким как они, потому что не всегда человек должен соответствовать требования, которые ему некоторые предъявляют...

Mihail Ozur

Сменить окружение (если это возможно). Ищи комфортных для тебя людей. Люби себя любимую. Хвали себя. Поверь себе.и в свое величие. Трудно быть "белой вороной".

Yts - 62

Следить за своим поведением, стараться избегать повода для насмешек, поменьше говорить , лучше молчать. И ни с кем не спорить

Демонолог Миднайт

Сменить окружение. Это легче, чем переубеждать их.

Simon Nemirovsky

Забить ! А прежде всего быть уверенным в себе!

Анна

а можт это не ваше окружение?